Перейти к содержанию
           
Авторизация  
хулиган миха квакин

диодный мост бпв 087 120

Рекомендуемые сообщения

хулиган миха квакин

двс 405 обгорел мост бпв 087 120 немогу найти в магазе посоветуйте от чего поставить или перебрать.есть похожие но от статора идут 3 провода на мост а везде 4. некаких опозноватнльных знаков на гене нету только на мосту надпись беларуссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

двс 405 обгорел мост бпв 087 120 немогу найти в магазе посоветуйте от чего поставить или перебрать.есть похожие но от статора идут 3 провода на мост а везде 4. некаких опозноватнльных знаков на гене нету только на мосту надпись беларуссия.

На четыре не на три, ставь и не парься, а вот под четырех выводной статор поискать надо.

В прошлом году искал на 4 провода, в третьем магазине нашел, жигулевском. Это гены идут которые на 85 Ам и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган миха квакин

вот

 

На четыре не на три, ставь и не парься, а вот под четырех выводной статор поискать надо.
В прошлом году искал на 4 провода, в третьем магазине нашел, жигулевском. Это гены идут которые на 85 Ам и выше.

вот только приехал смосквы оббежал кучу магазов это гена на 110а прамо з.ч на него нет.есть на 85! но диодный мост  меньше чем мой ща после праздников буду искать толкового электрика. просто после нов.года буду ставить себе405 двс(оставлю карб) хочется с нормальным светом и печкой ездить ато родной гена на 72а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...