Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shmellll

Нужно прошить микас 11 ет без 2х ДК Тульская обл. Новомосковск

Рекомендуемые сообщения

shmellll

 

Нужно прошить микас 11 ет без 2х ДК Тульская обл. НовомосковскЕсли кто реально может помочь, отзовитесь. Желательно поблизости. Заранее благодарю! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

я так думаю, лучше блок купить перепрошитый, я с москвы покупал, правда мне клубни помогали, за 1,5 руб без 1 ДК с 72 прошивкой ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmellll

я так думаю, лучше блок купить перепрошитый, я с москвы покупал, правда мне клубни помогали, за 1,5 руб без 1 ДК с 72 прошивкой ! 

У меня второй дк умер, а первый походу тоже на подходе, показания скачут хх не ровный, так что отрубать нужно оба. А за 1,5 рубля я могу только корпус от мозгов взять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

У меня тоже оторвался провод от ДК 2, прошивался у нас в Саратове на 52-ю прошивку за 800 руб с отключением ДК 2, вышло дешевле чем покупать новый ДК и ГАЗелька стала шустрей бегать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmellll

У меня тоже оторвался провод от ДК 2, прошивался у нас в Саратове на 52-ю прошивку за 800 руб с отключением ДК 2, вышло дешевле чем покупать новый ДК и ГАЗелька стала шустрей бегать! 

У нас ценник от 2 рублей начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


У нас ценник от 2 рублей начинается.

нормальная цена, поверь прошивальщики не малые деньги тратят на софт и оборудование

главное попасть к толковому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

нормальная цена, поверь прошивальщики не малые деньги тратят на софт и оборудование

главное попасть к толковому!

Прошивка стоит 2 рубля и это кто сам пишет программу, думаю это дорого прошивать за 2 к руб ! Это все равно, что купить автобус за 2 ляма и продавать билеты по 2000 руб, автобус же дорогой :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


думаю это дорого прошивать за 2 к руб
да вопросов то...купи оборудование и прошивай за 500 рублей.ааа..да,не умеешь править прогу,купи готовую.умеешь?купи оборудование и поправь,потом залей в блок...делов то!

хочешь посчитай сам во что тебе это выползет.....
http://chiptuner.ru/content/shop_sms/

http://chiptuner.ru/content/mikas11/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Я от туда и брал информацию ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Я от туда и брал информацию ! 

посчитал затраты на оборудование?с учётом того что для прошивки "докатки" нужен модуль за 9 рупий,а не за 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

да вопросов то...купи оборудование и прошивай за 500 рублей.ааа..да,не умеешь править прогу,купи готовую.умеешь?купи оборудование и поправь,потом залей в блок...делов то!

хочешь посчитай сам во что тебе это выползет.....

http://chiptuner.ru/content/shop_sms/

http://chiptuner.ru/content/mikas11/

 

Вот объясни, почему у него в регионе 2к рубля, а у меня 800 руб ?! Да потому что, который мне прошивал наверное все просчитал, и в следующий раз я поеду к нему и буде рекомендовать его ! 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да потому что, который мне прошивал наверное все просчитал, и в следующий раз я поеду к нему !
и попроси зашить 72 софт..у нас то же есть штопают по 800 и чуть выше.к стати пороешься в сети,найдёшь и даром эти прошивки.у меня вот штук 6 или 7 только на базе 52 софта есть,потом плюнул перестал их собирать.нафиг они нужны из непонятных мест.

 

 


Вот объясни, почему у него в регионе 2к рубля, а у меня 800 руб ?!
это "шиномонтажники" такие..кроме как прошить,он может прогу поправить?скажем под 252 валы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

и попроси зашить 72 софт..у нас то же есть штопают по 800 и чуть выше.к стати пороешься в сети,найдёшь и даром эти прошивки.у меня вот штук 6 или 7 только на базе 52 софта есть,потом плюнул перестал их собирать.нафиг они нужны из непонятных мест.

 

 

это "шиномонтажники" такие..кроме как прошить,он может прогу поправить?скажем под 252 валы?

 

А ты думаешь, что у него за 2 к прогу правят !?? Чушь ! а у евро 3 405 какие валы стоят ? И телефон я брал с сайта чиптюнер !  

и попроси зашить 72 софт..у нас то же есть штопают по 800 и чуть выше.к стати пороешься в сети,найдёшь и даром эти прошивки.у меня вот штук 6 или 7 только на базе 52 софта есть,потом плюнул перестал их собирать.нафиг они нужны из непонятных мест.

 

 

это "шиномонтажники" такие..кроме как прошить,он может прогу поправить?скажем под 252 валы?

 

Я бы и сам прошивал, если знал какое оборудование надо! у самого есть прошивки ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а у евро 3 405 какие валы стоят ?
с завода 240 ваще то :D

 

 


А ты думаешь, что у него за 2 к прогу правят !?? Чушь !
правят...обычно так. -_-

да и цена...кто за сколько считает нужным,тот за столько и сделает...мне ваще пофиг где по скольку делают.у нас цена на это своя,и она ниже не упадёт.кого не устраивает.ну ищите дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


Вот объясни, почему у него в регионе 2к рубля, а у меня 800 руб ?

В каждом регионе и городе своя ценовая политика.

 Я не могу с людей брать 3т.руб, если у всехпо 800.

И точно все наоборот, Мне просто работать не дадут.

Хорошо, несли в своем городе я один шью нормально, а остальные так себе , одни косяки. В этом случае, я могу и больше брать за работу.

Но такого не бывает.
Тем, более, если грамотный диагност, он с любого блока сдернет чужую прогу и будет спокойно потом ее зашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

с завода 240 ваще то :D

 

 

правят...обычно так. -_-

да и цена...кто за сколько считает нужным,тот за столько и сделает...мне ваще пофиг где по скольку делают.у нас цена на это своя,и она ниже не упадёт.кого не устраивает.ну ищите дешевле.

 

Ну я про это и говорю, что прошивают уже готовые прошивки под "инжекторные валы" . И так думаю, что если человеку будут индивидуально делать программы, то цена будет далеко за 2 к руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


что прошивают уже готовые прошивки под "инжекторные валы"
так то 240 валы на карбовых 4063 стояли.на 4062 стояли валы 252 -_-

 

 


И так думаю, что если человеку будут индивидуально делать программы,
их не делают индивидуально,их правят в спецальной програмке ,индивидуально под нужды заказчика,правят обычную штатную прогу.что нужно отключают.что нужно изменяют.никто специально заниматься написанием проги не будет.ибо слишком это долго и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionizator

где в москве прошить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

где в москве прошить можно?

В Люберцах устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

где в москве прошить можно?

В личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

так то 240 валы на карбовых 4063 стояли.на 4062 стояли валы 252 -_-

 

 

их не делают индивидуально,их правят в спецальной програмке ,индивидуально под нужды заказчика,правят обычную штатную прогу.что нужно отключают.что нужно изменяют.никто специально заниматься написанием проги не будет.ибо слишком это долго и дорого.

 

Спасибо за разъяснение ! Совсем запутал меня, пишу "инжекторные " ты мне про 240 карбовые, вот я и пытаюсь узнать на чиптюне под 240 карбовые  написана программа или под инжекторные 252 ?? У меня 240 (когда разрезные шестерни ставил, шаблон 240 подошел!) . короче жду четкого ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


на чиптюне под 240 карбовые написана программа
да.под штатное железо.если железо не штатное,там указывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus

На Новоугольном есть диагност Николай.Записаться к нему тяжело,насколько я знаю он включает телефон только в понедельник,принимает заказы на неделю и отключает. Я у него прошивался.отзывы о нем вроде не плохие. Если нужен телефон пиши,поспрашиваю у ребят,у меня не остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...