Перейти к содержанию
           
Авторизация  
МихалЮрьич

работа,Москва.

Рекомендуемые сообщения

МихалЮрьич

Поставил инжектор вместо карбюратора на 406дв-ль.просто повтыкал фишки,патрубки,провода.некогда и неохота привести всё в порядок: хомуты поставить,б/насос прикрутить,в общем довести до ума,чтобы всё было прикручено,а не болталось на весу.приехать могу сам,можно у меня,но гараж холодный.инструмент какой-то есть,запчасти есть какие-то,если надо-докуплю,есть адаптер диагностический,только я не смог подключиться,плюнул..машина 2217,баргузин,2001г.в. в автосервисе звонил,установка меток грм 1500рублей,+эти хомутики-проводки,порядка 3000рублей. кто не ленивый(как я),и деньги (5000) пригодятся,звоните или пишите,обговорим,где,чего,когда   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МихалЮрьич

Смотрю я все только поплакаться любят,мол работы нет,денег нет...предлагаю несложную работу на полдня с оплатой 5000рублей,а в ответ-тишина,все богатые и при деле. ну тогда может кто-нить заберёт у меня этот баргузин? за дёшево, я не буду его  всё-равно делать,нафиг он не нужен.спрашивайте,расскажу-покажу,пока сугробом не замело,чистить от снега я его точно потом не буду ни за какие деньги. кстати кто фанат карбюраторов,я не выкидывал ничего,за 15-20 минут можно всё назад перекинуть

Изменено пользователем МихалЮрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

в сервис съездил,метки чётко стоят.не тянет не из-за этого.а с карбюратором хорошо тянул.прогревать долго,холодный плохо работал,глох.вот инжектор и появился..теперь наоборот,заводится с полпинка,уверенно работает,но ехать не может,тяги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

я тоже бухой привееет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

 

 


я тоже бухой привееет!
  -поздравляю конечно..только ты не в ту тему пукнул,здесь не пьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Смотрю я все только поплакаться любят,мол работы нет,денег нет...предлагаю несложную работу на полдня с оплатой 5000рублей,а в ответ-тишина,все богатые и при деле. ну тогда может кто-нить заберёт у меня этот баргузин? за дёшево, я не буду его  всё-равно делать,нафиг он не нужен.спрашивайте,расскажу-покажу,пока сугробом не замело,чистить от снега я его точно потом не буду ни за какие деньги. кстати кто фанат карбюраторов,я не выкидывал ничего,за 15-20 минут можно всё назад перекинуть

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/54337-remont-avtomobilei-gaz-na-iugo-zapade-msk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Смотрю я все только поплакаться любят,мол работы нет,денег нет...предлагаю несложную работу на полдня с оплатой 5000рублей,а в ответ-тишина,все богатые и при деле. ну тогда может кто-нить заберёт у меня этот баргузин? за дёшево, я не буду его  всё-равно делать,нафиг он не нужен.спрашивайте,расскажу-покажу,пока сугробом не замело,чистить от снега я его точно потом не буду ни за какие деньги. кстати кто фанат карбюраторов,я не выкидывал ничего,за 15-20 минут можно всё назад перекинуть

А нафиг он тогда постороннему нужен? Вы думаете что вы его вдвоём за пол дня сделаете? Да уверен, что недоделок по самое нихочу будет. Ерундой не занимайтесь, либо продавайте это ведро по дешёвке, либо в сервис специалистам. Каждый должен заниматься своим делом. Тот кто хорошо разбирается, он с работой сидит, а у кого работы нет, по шабашкам только, значит спец ещё тот. Он вам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

я и говорю забирайте задёшево,разве не сказал?   в автосервисе сегодня был.им я не оставлю.на форуме почитать,так спецов как грибов в лесу,знатоки все.вот и предложил теоритические знания на практике использовать,ещё и денег заработать. и насчёт автосервиса,показал я электрику сегодня машину,он сказал,что сначала надо купить новую проводку и подсоединить,потом думать.потому что на моей проводке срезана диагностическая фишка,а без фишки профи-электрик бессилен..хотя там три провода я и сам могу подключить глядя в схему.при том что я далёк от электрики и автосервисов.мне не нужен такой подход.он тыкнет диагностикой своей,и тупо пропишет что увидит в ошибке.а почему эта ошибка вылезла,даже не задумается.меняй-не поможет-ещё чё-нить махнём,жалко что-ли?новое зато будет

Изменено пользователем МихалЮрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Cейчас этого барахла старого, мама не горюй. Тем более Барг, специфическая машинка, не всем нужна. По моему, человеку, легче взять на ходу машинку, чем полуразобранную-полусобранную. По опыту могу сказать, делай не делай её, всё одно будет гемор. Либо - хорошим спецам за хорошие деньги, хотя, гарантии тоже особой думаю не будет + бабосов отдашь хорошо и ... овчинка выделки не будет стоить. По моему, лучше тему в продажах открыть и попытаться там продать её + на Авито и другие спец. сайты закинуть объяву.  Я просто удивился когда прочёл ваше об. как вы написали: повтыкал ... некогда ... неохота ... прикрутить... не болталось чтобы,,, плюнул... нафиг он нужен... гараж холодный, скоро снегом занесёт я разгребать его не буду... )))))  Такое впечатление, что он вам нафиг не нужен, а вот чел пусть найдётся и за полдня и 5К его сделает в необорудованном месте и без спецприсп. и инструмента.  Извини, может я и не прав в чём то..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха.1

это я,автор темы)) я честно говоря сам до сих пор не пойму,нафига он мне нужен,и нафига я его вообще покупал...автобус давно хотел,а денег около сотки собралось,ходил-смотрел бусы разные,ну не смог я найти что-то живое,за сотку и чтобы ещё пару сотен не вкладывать чтобы поехала..тогда и попался мне на глаза этот баргузин..а чего,думаю,люди ведь ездят как-то,любят даже газели,может зря я их никогда не считал автомобилем,тем более на оставшийся полтинник заеду в сервис,сделаю всё сразу и буду потихоньку передвигаться на нём)  .не вышло.и автобуса нет и баргузин чуть живой.деньги не вариант было копить,потратил бы,я знаю,но лучше б всё-же я не повёлся на дешевизну газели,купил нормальный бус,там хоть стимул ремонтировать есть,понимаешь что на выходе получишь.а здесь.... :( делай-не делай,лучше он не станет к сожалению,брак в зародыше.

а тема не актуальна уже.подключил нетбук,тестером провод определил замкнутый на катушку.движок взвыл от счастья что все четыре цилиндра заработали.теперь двиг шепчет...придётся колёсья зимние покупать.)) не буду пока продавать.всё равно за сколько продам,этих денег хватит в Ашан один раз сходить)) пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

это я,автор темы)) я честно говоря сам до сих пор не пойму,нафига он мне нужен,и нафига я его вообще покупал...автобус давно хотел,а денег около сотки собралось,ходил-смотрел бусы разные,ну не смог я найти что-то живое,за сотку и чтобы ещё пару сотен не вкладывать чтобы поехала..тогда и попался мне на глаза этот баргузин..а чего,думаю,люди ведь ездят как-то,любят даже газели,может зря я их никогда не считал автомобилем,тем более на оставшийся полтинник заеду в сервис,сделаю всё сразу и буду потихоньку передвигаться на нём)  .не вышло.и автобуса нет и баргузин чуть живой.деньги не вариант было копить,потратил бы,я знаю,но лучше б всё-же я не повёлся на дешевизну газели,купил нормальный бус,там хоть стимул ремонтировать есть,понимаешь что на выходе получишь.а здесь.... :( делай-не делай,лучше он не станет к сожалению,брак в зародыше.

а тема не актуальна уже.подключил нетбук,тестером провод определил замкнутый на катушку.движок взвыл от счастья что все четыре цилиндра заработали.теперь двиг шепчет...придётся колёсья зимние покупать.)) не буду пока продавать.всё равно за сколько продам,этих денег хватит в Ашан один раз сходить)) пусть будет

Такая коровка нужно самому)))) (с мультика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

***Такая коровка нужно самому)))) (с мультика)****

не совсем так).просто сейчас на ходу,в любой момент заведётся и поедет.а как была не нужна эта корова,так и не нужна.я ж говорю,продать её не получится,все ведь хотят(да и я в том числе)) чтобы машину купил,бензин завёл и поехал по-делам,а с этой возиться и возиться,если хочется ездить на исправном автомобиле.я к тому,что по-хорошему,там чуть-ли не каждый болт с гайкой надо менять на новые,а так,ездит,работает,но постоянно ждёшь что что-то отвалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

ГАЗ-для настоящих мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...