Перейти к содержанию
           
Авторизация  
миша екб 001

установка дополнительной помпы на умз 4216

Рекомендуемые сообщения

миша екб 001

вечер добрый)))хотел бы получить дельных советов по установке доп.помпы на газель бизнес..начну сначала,решил убрать родной отопитель который находится возле аккумулятора у блока с предохранителями,чёрный такой с 2 входами из печки и одним выходом,снял его был он забит,решено было убрать и кинуть на прямую шланги с печки без него уже,а то столько соединений непонятных,вопрос.в какой из шлангов его установить???верхний или нижний...как сделать так что бы печка летом горячим не дула?кран там или ещё что поставить и в какое место..и последнее...как его подключать?на отдельную кнопку?или лучше от зажигания????сам в этой системе не понимаю и прошу у вас советов что бы не напортачить..заранее спасибо за дельные советы  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

Изменено пользователем ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

миша екб 001, поиск на главной странице над миничатом,с права. тем по данному вопросу полным полно.только не надо говорить что искал.ищутся они очень хорошо,даже в рамблере и гугле в верхних строках выдаётся ссылка на темы в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша екб 001

не поверишь,и там искал,и там,конкретных ответов нет именно на те вопросы которые я хочу увидеть,всё как то расплывчево и размазано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


начну сначала,решил убрать родной отопитель который находится возле аккумулятора у блока с предохранителями,чёрный такой с 2 входами из печки и одним выходом,снял его был он забит,решено было убрать и кинуть на прямую шланги с печки без него уже
Вообще то это не отопитель,а электро кран.Который от грязи у тебя заклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша екб 001

Toyota007,понятно что от грязи,вот я и хочу убрать его и поставить доп.помпу,и избавиться от лишних изгибов о шлангов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007,понятно что от грязи,вот я и хочу убрать его и поставить доп.помпу,и избавиться от лишних изгибов о шлангов... 

вот тема по эл.крану,сейчас найду тему по помпе.выставлю тебе и тему закрою.Но имей в виду,я тоже не ищейка для каждого пользователя.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/5157-elektrokran-otopitelia/page-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша екб 001

его кстати не заклинило,а сетку забило,и просто решил всё переделать,вот и интересуюсь как да что((((


вот тема по эл.крану,сейчас найду тему по помпе.выставлю тебе и тему закрою.Но имей в виду,я тоже не ищейка для каждого пользователя.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/5157-elektrokran-otopitelia/page-39

можешь закрыть только дай мне дельные ссылки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


можешь закрыть только дай мне дельные ссылки)))
вот клуб ты нашол как то...а тут уже за тебя что ли будут искать?или просто модеру или кому то делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


можешь закрыть только дай мне дельные ссылки)))
вот тема по доп помпе.Удачи в вечернем чтении... :D

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/14459-elektronasos-dopolnitelnyi-pompa/page-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...