Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денис ГАЗ-2752

Перегородка в цельнометаллической Газели

Рекомендуемые сообщения

Денис ГАЗ-2752

Хочу убрать перегородку в цельнометаллическом грузопассажирском Собольке! Как это отразиться на жёсткость кузова? Кто что делал? Какие есть соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Никак не отразится.

Маршрутки ездят без перегородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Так то маршрутки, а у него грузопасажирска, могут быть проблемы с гаи, перегородка должна быть по конструкции авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

В маршрутках укосины в заднем проёме и перегородка за водителем, лично мне и перегородки мало, буду маленькие съёмные укосины делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Хочу убрать перегородку в цельнометаллическом грузопассажирском Собольке! Как это отразиться на жёсткость кузова? Кто что делал? Какие есть соображения?

Перегородка нужна что бы при экстренном торможении тебя тобой перевозимый груз не раздавил. У меня цельномет был, перегородку сдал в металлолом, вставил 2 боковых окна и 2 задних окна, в задние двери. Я ничего не перевожу. Сосед выкинул и сидухи и перегородку и уже лет 8 возит овощи, картоху из средней полосы. Проблем с гаи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ГАЗ-2752

Я просто планирую сделать салазки для заднего рядя сидений, и к самим сидениям приспособить деревянную перегородку. Получится, что когда нужно будет что-то габаритное привезти, задвигаю сидения вместе с перегородкой. Как-то вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...