Перейти к содержанию
           
Авторизация  
fil58den

укоротился кардан после замены подвесного

Рекомендуемые сообщения

t-r-a-k-t-a-r

вилка вообщето в подшипник упирается

 

я сам ни как нимогу понять в чем дело или дело в вилке посередине кардана может в ней посадочное разбило не знаю уходит у меня подвесной на 2 сантима и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fil58den

если резинка снеимается с подшипника-выкидывай подвесной

ты не понял сам подшипник в металлической орпавке а вот на ней еже резинка при демонтаже резинку необходимо снять иначе до подшипника не подлесть ничем резинка там заменяемая суть не вней суть в том что у меня сместилось место крепления на 2 сантиметра и получается что резинка выдавлена в сторону моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

У тебя два варианта,либо мост ушел с центровых болтов,либо как я говорил недосадил подвесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil58den

вилка вообщето в подшипник упирается

я не знаю мужики три дня ебусь немогу найти причину и все тут если она туда упирается значит все правильно не знаю что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

ты не понял сам подшипник в металлической орпавке а вот на ней еже резинка при демонтаже резинку необходимо снять иначе до подшипника не подлесть ничем резинка там заменяемая суть не вней суть в том что у меня сместилось место крепления на 2 сантиметра и получается что резинка выдавлена в сторону моста

может скинешь фото своего подвесного,не встречал такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil58den

У тебя два варианта,либо мост ушел с центровых болтов,либо как я говорил недосадил подвесной.

мост на месте и подшипник дальше не идет

может скинешь фото своего подвесного,не встречал такого...

да сейчас сссылки скину    http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Ftechnolux.dp.ua%2Fproducts_pictures%2Fproducts%2Fpicture_1119.jpg&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1261-wh-664-pd-1-wp-16x10_1280x800&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=12&lr=11101&rpt=simage&pin=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

ну так может в этой металической оправке подшипник у тебя не правильно стоит,иди и купи новый подвесной и не трогай подшипник,не снимай резинку


не пойму зачем резинку снимал,он в сборе ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil58den

ну так может в этой металической оправке подшипник у тебя не правильно стоит,иди и купи новый подвесной и не трогай подшипник,не снимай резинку

ну там паз так то в этой оправке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-r-a-k-t-a-r

ну так то если у тебя резинка снимается,то и подшипник провернется,не должен он сниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil58den

ну вот смотри если его заклинит то он вот в этой оправке будет скользит по резинке свистеть он типо как впресован внешней гильзой в эту оправку тоесть снял резинку с опраки поставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Ну не знаю,могу только посоветовать посмотреть две вещи,подшипник должен быть запресован до конца проточки на шлицевой и второе если уж у тебя снималась резинка,то отверстия крепления должны совпадать с осью подшипника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
t-r-a-k-t-a-r,

ну так то если у тебя резинка снимается,то и подшипник провернется,не должен он сниматься

кто тебе сказал что не должна сниматся резина с подшипника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Резинка подвесного кривая, или ресора длиннее (брак :) .

Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

мужики всем привет нужна помощь уже схожу с ума в общем у меня фермер лопнула рессора задняя прямо у сален блока разорвало резинку в подвесном на кардане земенил рессорину заменил подвесной начинаю ставить кардан не хватает 2 сантима до флянца натягиваю его ставлю получается что подвесной смещается в резинки чо это можит быть такое ощущение что кардан укоротился

просверли новые отверстия для подвесного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А подвесной не задом наперед поставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

я не знаю мужики три дня ебусь немогу найти причину и все тут если она туда упирается значит все правильно не знаю что думать

Может оно так и было, просто напросто не обращал внимание или подшипник в мет. обойме сдвинут уже был. 

 

просверли новые отверстия для подвесного.

Самая умная мысля за 2 страницы.

Кто проставки вытачивает к мосту 2см, но это когда из коробаса много вылазиет, а если хода шлицов в коробке хватает, пересверливают и не парят мозг по три дня. Я бы за полдня проставку у токаря выточил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil58den

А подвесной не задом наперед поставил? 

НЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Может оно так и было, просто напросто не обращал внимание или подшипник в мет. обойме сдвинут уже был. 

 

Самая умная мысля за 2 страницы.

Кто проставки вытачивает к мосту 2см, но это когда из коробаса много вылазиет, а если хода шлицов в коробке хватает, пересверливают и не парят мозг по три дня. Я бы за полдня проставку у токаря выточил.

ВАРИАНТ СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...