Перейти к содержанию
           
Авторизация  
андрей1-74

как опустить соболь

Рекомендуемые сообщения

андрей1-74

Добрый день всем!подскажите варианты как опустить соболь,зад,собственно временно.дело в том,что он не заходит в гараж.чуточку не хватает.снял рессоры с серег,мало.думал на диски его просто поставить без резины.не знаю нивовские подойдут,или газелевские?какие мысли будут?спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


как опустить соболь
Трубу, сзади, видел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
николай34

загрузить чугуном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Добрый день всем!подскажите варианты как опустить соболь,зад,собственно временно.дело в том,что он не заходит в гараж.чуточку не хватает.снял рессоры с серег,мало.думал на диски его просто поставить без резины.не знаю нивовские подойдут,или газелевские?какие мысли будут?спасибо всем!

Гараж у меня тоже низковат ,поэтому что я тока не выдумывал ,что только не продумывал,а в итоге решил подпилить  саму вьездную арку   :wacko: Нужно всего лишь разориться на диск,алмазный по бетону  и взять у друга болгарку помощнее ))) Пы:сы - над машиной лучше не издеваться  :lol:  :lol:

 

Если сверхнизкопрофильную резину найти и 4 лишних,косячных диска.то мож и так попробовать )))

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Добрый день всем!подскажите варианты как опустить соболь,зад,собственно временно.дело в том,что он не заходит в гараж.чуточку не хватает.снял рессоры с серег,мало.думал на диски его просто поставить без резины.не знаю нивовские подойдут,или газелевские?какие мысли будут?спасибо всем!

спусти колеса для начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Оставить по коренному листу и поставить пневмоподвеску, но это дорого, я поднял крышу гаража и сделал трёхстворчатые ворота. Две створки обычные распашные ( 1.5 м на 2 м каждая), третья 3м на о.6 м, поднимается полиспастом вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


не знаю нивовские подойдут,
не подойдут отверстие ступицы меньше на ниве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

Такую машину даже морально никак не опустить, а физически- вообще не надо. Это ж аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

У чела может гараж чужой,а вы ему предлагаете чужой гараж распилить!!! :D :lol: :D


Такую машину даже морально никак не опустить, а физически- вообще не надо. Это ж аут!

ну зачем ты так,например снять пружины,машина на отбойниках зайдет,домкратом притянуть мост к раме, проволокой зафиксировать,тоже вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...дело в том,что он не заходит в гараж...

Гараж твой? Перестраивай. Чужой? Найди другой.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Все гениальное просто.

У меня высота ворот 2800 мм. Бывает приходит Газелька чуток выше. Спуская колеса, заехать проблема, не едет машина на спущенной резине.

 

Зашла раз одна... в притирку.  А мы с дуру еще ей по листу подкинули. Понадеясь что в кузов народу посадим и мотор с КПП положим. Фиг там, не выходит.

А решение нашлось очень простое.... просто сняли задние колеса. И на барабанах выехали. Досочку на порожек подложил только. Ехала на барабанах  что с резиной, что без..  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

я думаю со временем пневму назад и вперед с переносом амортов ставить, а то пол высоко, родителям тяжело забираться, мотоцикл в одиночку не закатишь и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Все гениальное просто.

У меня высота ворот 2800 мм. Бывает приходит Газелька чуток выше. Спуская колеса, заехать проблема, не едет машина на спущенной резине.

 

Зашла раз одна... в притирку.  А мы с дуру еще ей по листу подкинули. Понадеясь что в кузов народу посадим и мотор с КПП положим. Фиг там, не выходит.

А решение нашлось очень простое.... просто сняли задние колеса. И на барабанах выехали. Досочку на порожек подложил только. Ехала на барабанах  что с резиной, что без..  ))))

Я так года 2 назад в москвасити разгружался.2570 гипсокартона привез,выгрузился и не выехал.Пришлось полную кубышку молдован и таджиков набить ))))Кое как ,впритирку вылез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей1-74

Все гениальное просто.

У меня высота ворот 2800 мм. Бывает приходит Газелька чуток выше. Спуская колеса, заехать проблема, не едет машина на спущенной резине.

 

Зашла раз одна... в притирку.  А мы с дуру еще ей по листу подкинули. Понадеясь что в кузов народу посадим и мотор с КПП положим. Фиг там, не выходит.

А решение нашлось очень простое.... просто сняли задние колеса. И на барабанах выехали. Досочку на порожек подложил только. Ехала на барабанах  что с резиной, что без..  ))))

пробовал на барабанах,редуктором упирается

У чела может гараж чужой,а вы ему предлагаете чужой гараж распилить!!! :D :lol: :D

 

ну зачем ты так,например снять пружины,машина на отбойниках зайдет,домкратом притянуть мост к раме, проволокой зафиксировать,тоже вариант.

пружин сзади нет,только рессоры,а мост притянуть это идея.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


,редуктором упирается
Досочки подложи.

 

 


а мост притянуть это идея.спасибо!
Я пробовал. Прижимает совсем чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...