Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LeXeR

Нужна помощь Нижегородцев, определить примерное место мошенников в городе

Рекомендуемые сообщения

LeXeR

все привет.Вкратце, в конце 2012 купил газель, она оказалась в залоге и тд короче.

Написал заявление в полицию, но дело в том что я был в Нижнем, не проездом , всего 1 раз. Мне надо макимально точно описать место а лучше адрес, где я купил машину.

 

Я помню что когда мы ехали в эту фирму,слева от нас был скорее всего автозавод ГАЗ.(мне так показалось, были всякие афишы, рекламы и тд)

Вроде Луидор находился даже где то рядом

Где -то недалек(от автозавода) находится это место, где я покупал машину. Это территория, хрен пойми какая.Может бывшие склады, но вроде ничего высотного на ней нет.Где стояли машины был шлагбаум, какой- то старинный , 1 этажный деревянный дом?офис?сарай?

Территория такая неухоженная.

 

Еще помню когда поехали обратно, где -то рядом была заправка(не помню название и цвет не помню)Я ехал по дороге прямо совсем немного, скорее всего дорога была односторонняя.Тоесть было что-то типа аллеи??Тоесть 1 дорога(вроде 2 полосная) в 1 сторону, слева аллейка небольшая и за аллейкой (тоже вроде 2 полосное)встречное движение.

заправка была слева от меня, толи на этой аллее между дорогами, толи ближе к встречному движению.Я заехал на заправку, потом (вроде) развернулся или на территории заправки или где то подальше, и когда ехал назад автозавод Газ был справа от меня

 

В общем я думаю если есть местные, то они сообразят что это за заправка, а там мне может будет проще найти или вспомнить где место.А может даже подскажут что за территория это была

 

НАписал дико,непонятно, но как вспомнил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Ну это проспект Ленина, станция метро Комсомольская похоже по описанию. Открой яндекс карты, выбери панарамы и посмотри, может вспомнишь.

А так то гадать где ты был, лучше в битву экстрасенсов обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...