Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GEORGIS

Актобе-Актау

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

ребят, подскажите, кто знает, как на Актау лучше проехать, как дорога, заправки,бенз,кафе стоянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolos

Бузулук-атарау -Бейнеу, сам давно там небыл ,вырос и родился там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
old paul

ребят, подскажите, кто знает, как на Актау лучше проехать, как дорога, заправки,бенз,кафе стоянки?

если ещё интересно: кунгур-оса-чернушка-куеда-балтачево-дюртюли-октябрьский-абдуллино-оренбург-соль-илецк-акбулак

граница(дорога фигня, покупаешь страховку, меняешь деньги)-актобе(магистраль, в городе несколько заправок газ по пути, навигатор с картой казахстана ведёт хорошо),-алга-кандыагаш(зимой дорога была фигня, на развилке, сотый вроде км, дорога в город и мимо, держишь левее), дальше 109го км не ездил, но дорога зимой не айс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
old paul

ребят, подскажите, кто знает, как на Актау лучше проехать, как дорога, заправки,бенз,кафе стоянки?

перед актобе внимательно посмотри на развязке, вроде был указатель на актау, новая дорога, или что то путаю, газ и бенз были дешевле, чем у нас, последний раз ходил туда летом

перед актобе внимательно посмотри на развязке, вроде был указатель на актау, новая дорога, или что то путаю, газ и бенз были дешевле, чем у нас, последний раз ходил туда летом

ребята пишут, что через Уральск дорога лучше, 50 км дальше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

пишут что лутше, поеду через Уральск наверное, но у меня на 100км дальше, по карте, выходит, до Актобе дорожку знаю, бенз был последний раз 38р, ща наверное еще дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

пишут что лутше, поеду через Уральск наверное, но у меня на 100км дальше, по карте, выходит, до Актобе дорожку знаю, бенз был последний раз 38р, ща наверное еще дороже

Только через Уральск. другое направление забудь и не вспоминай никогда,(по крайней мере ближайшие двадцать лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...