Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Demid37

Оштрафовали за переоборудования фермера

Рекомендуемые сообщения

кОСТЯ74

а у меня авсде.. неужто ве не дадут так как в пометках е к с указано((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

а у меня авсде.. неужто ве не дадут так как в пометках е к с указано((((

Не дадут. Мне в том году не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

у меня от спинок до водительского сиденья, я спокойно вхожу

Пассажиры то как гопники на корточках сидят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

https://www.gazelleclub.ru/forum/uploads/gallery/gallery/category_2/gallery_73554_2_23550.jpg  А если так сделать? Это заводское.https://www.gazelleclub.ru/forum/uploads/gallery/gallery/category_2/gallery_73554_2_10892.jpg

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Мы тут про фермера говорим.

Извините в фермере боковой двери нет, перепрыгивать придется, или заход делать с заду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Извините в фермере боковой двери нет, перепрыгивать придется, или заход делать с заду.

в фермере сзади места втрое меньше чем на твоих фото. И поэтому как вариант лишь раскладной диван назад ставить, а это не дёшево. По этому делаем шконки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byrlak

а за тахограф кто подскажет с 1 апреля каюк? денежку надо припосать!!!

Да,с 1.04.15г. на авто более 3.5т. надо устанавливать тахограф.Денежка денежкой,а вот страховые без тахографа имеют полное право посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

А не до января 2001? А то меня завернули с июнем 2001...

. в твоей ситуации незнаю, с января 2001 года стали действовать новые программы по подготовке водителей соответствующих категорий (их было несколько за прошедшие годы), в мае 2001 года департамент по безопасности дорожного движения распространил распоряжение согласно которому при замене ву выданных до 2000 г. категорию Е открывали к С и D, кто то возмущался (ставили три категории) а кто то нет тому две, т.е. на усмотрение гаишинских служивых людей. Такая практика была помоему до 2007 года, потом отменили. Свое ву я менял в 2008 г, с чем и столкнулся, заморочился обменом в 2007 г. Выдали на 10 лет, (простое с категориями АBCDE), через три года менять, если ничего неизменится в законодательстве, у нас страна эксперементов. Новые категории появились с 5 ноября 2013 года, может ко времени моего обмена, к этому времени что новое придумают, или старое вернут. Мой водительский стаж с 1984 года, на сегодня по счету четвертое или пятое ву по обмену. Какое будет новое пока незнаю.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а у меня авсде.. неужто ве не дадут так как в пометках е к с указано((((

точно тебе скажут служивые люди, если не ошибутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трям

А на будущее если инспектор в кабину хочет заглянуть- протокол досмотра с понятыми.

Да без вопросов!!!

 

 

Довыпендривался -

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Да без вопросов!!!

 

 

Довыпендривался -

из за шконки вряд ли цирк будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

а причем тут Газели!? это легковой авто!)))

Прочти свой ПТС всё что угодно но не легковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon84967

Поставил диван на фермер ремни оставил все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Ни разу никто из гайцов не докопался, хотя и пассажиров возил на топчане, и заглядывали несколько раз(спросив разрешения предварительно) Ремни висят на местах штатных, правда ответных замков нет)) Пассажиры под зад засовывают ежли шухер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Я на фермере убрал кроштейны крепления спинок задних сидений, сами спинки сверху прикрутил к общей трубе, трубу, через простецкие кронштейны к верхним болтам ремней... Теперь раскладываются в двухярусный спальник, конечно ортопедия ни к чёрту, но лучше, чем на передних. В сложенном состоянии не отличить от заводского.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Была 8местная ГАЗель - переставлял сиденья как хотел, лишь бы кол-во соответсвовало указанным в СОР. Проблемка возникала, когда сидухи развёрнуты против хода, да столик. Показывал букварь, где такая компоновка предусмотрена заводом(полулюкс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Я на фермере убрал кроштейны крепления спинок задних сидений, сами спинки сверху прикрутил к общей трубе, трубу, через простецкие кронштейны к верхним болтам ремней... Теперь раскладываются в двухярусный спальник, конечно ортопедия ни к чёрту, но лучше, чем на передних. В сложенном состоянии не отличить от заводского.

Фото давай!!!

 

И как спинка фиксируется в верхнем положении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Форумчане, извините, я тот ещё ,,пользователь", фото выкладывать не умею, нужно подождать, когда кто из отпрысков появится. Спинки подвешиваются на ремнях с крючками, они цепятся за верхние болты передних ремней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Форумчане, извините, я тот ещё ,,пользователь", фото выкладывать не умею, нужно подождать, когда кто из отпрысков появится. Спинки подвешиваются на ремнях с крючками, они цепятся за верхние болты передних ремней.

Нажимаешь "ответить" далее переходишь в "расширенную форму", там внизу есть кнопки "вставить фото" и "загрузить".

 

Или радикал в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Макс, земляк, тебе проще самому до Сортировки доехать и своими глазами посмотреть. Я в отпуске, телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Макс, земляк, тебе проще самому до Сортировки доехать и своими глазами посмотреть. Я в отпуске, телефон в личке.

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Как-то так:

post-82776-0-46679100-1429615258_thumb.jpg

post-82776-0-61067400-1429615263_thumb.jpg

post-82776-0-89984800-1429615266_thumb.jpg

post-82776-0-92989700-1429615268_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Как-то так:

Маркич можно по поподробнее описать как вы сделали такой спальник что переделывали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Маркич можно по поподробнее описать как вы сделали такой спальник что переделывали

 

Пост 91,94 в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...