Перейти к содержанию
           
Авторизация  
артем560

не заводится штаер помогите ...не оживить..

Рекомендуемые сообщения

артем560

Машина стояла 2 месяца на стоянке...забрал со стоянки и все понеслось...ключ вставил и на пол оборота не горит свеча накала и не жужит топ насос...посмотрел все предохранители все живое...все рылюхи на месте,заменил)..кинул провод от топ насоса на акм посмотреть живой ли...живой....старте матает движок но толку нет...еще 4 предохранителя у акума живые...все что можно зачистил.но нет ...при  зажигание рылюшка шелкает...матае стартер и толку ноль.где еще не посмотрел?? выручайте..да и это топливо я тоже не забыл залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

таких тем много в разделе там читай и пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
артем560

да читал я все темы там...это не та ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

да читал я все темы там...это не та ситуация...

так и пиши там , зачем новые темы плодишь , штаеристы народ отзывчивый - помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Машина стояла 2 месяца на стоянке...забрал со стоянки и все понеслось...ключ вставил и на пол оборота не горит свеча накала и не жужит топ насос...посмотрел все предохранители все живое...все рылюхи на месте,заменил)..кинул провод от топ насоса на акм посмотреть живой ли...живой....старте матает движок но толку нет...еще 4 предохранителя у акума живые...все что можно зачистил.но нет ...при  зажигание рылюшка шелкает...матае стартер и толку ноль.где еще не посмотрел?? выручайте..да и это топливо я тоже не забыл залить

Ну ,что сказать насос оживляй , реле местами поменяй может контакты окислились, И принудительно толкни рейку топливную в через горловину. при прокрутке старетера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Почему-то каждый у кого не заводится мотор, считает, что у него уникальный случай и именно по его случаю надо создать отдельную тему. В итоге только на первых двух страницах 6 (я посчитал) тем "не заводится", "не могу завести" и т.п. Даже не буду по сути писать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...