Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Продам остатки доноров Газ 2217 баргузин 2 шт.

Рекомендуемые сообщения

Ram

 

 


моя рама 2705 уже 2 года продается, без трещин и т.д., нафик никому не нужна.кронштейны поспиливать и в утиль.

Плохо продаешь)

Я когда раму искал, один хлам типа разборок местных - железный дровосек или типа того с ценами как с магазина, или попадались на авито в полусборе (с балкой, рессорами) по цене от 30-ки... потом как то удачно за 10-ку взял новую с целонометалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

я тоже баргуз распилил и сдал :wacko:  вместе с жигулями и кучей накопленного мусора вышло почти 20... три ходки на соболе делал :rolleyes: раму забетонирую куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

я свою распилил и сдал...все прол все вместе с рамой вышло около 5тр. чему и был несказанно рад. ах да, вез сам, и машина была на 2 слоя проклеена стп))).

 

тут волгу пришлось сдать в отличнейшем состоянии, 1700 за кузов дали))) и то, потому что полностью разобрал и распилил.

моя рама 2705 уже 2 года продается, без трещин и т.д., нафик никому не нужна.кронштейны поспиливать и в утиль.

 

А готов был целиком всю машину за 5 тысяч отдать ? Это про Волгу или там ничего уже живого не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Кому будет действительно нужно будет живое заводское железо или  рама - позвонит и договорится... Спешки уже нет, все лежит в ангаре и хлеба не просит. машины были почти новые. Свои гнилые сараи можете сдавать куда угодно хоть бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Могу подтвердить что железо в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

 живое заводское железо или  рама 

какое-то особое что ли? наверно оцинкованное :blink:

 обычное гниющее газовское железо

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Ты видно железо из магазина не ставил, если так говоришь... Которое или по монтажным размерам в проем не лезет или сгнивает до дыр за пол года... Короче ребят, кому чего нужно-пишите, флудить не надо, свои мысли при себе оставьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny

Ты видно железо из магазина не ставил, если так говоришь... Которое или по монтажным размерам в проем не лезет или сгнивает до дыр за пол года... Короче ребят, кому чего нужно-пишите, флудить не надо, свои мысли при себе оставьте!

в ЛС написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gdc

Ты видно железо из магазина не ставил, если так говоришь... Которое или по монтажным размерам в проем не лезет или сгнивает до дыр за пол года... Короче ребят, кому чего нужно-пишите, флудить не надо, свои мысли при себе оставьте!

Я газель делал гнилую, швы ржавеют уже после сварки не успев остыть- уже ржа, и когда снимал с бушной запчасти болгаркой искромсал всё в клеточку, там не вырежешь и не подлезишь не попортив половину... Другую сторону в магазине купил, а там панели недопрессованы.

Изменено пользователем gdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Ты видно железо из магазина не ставил, если так говоришь... Которое или по монтажным размерам в проем не лезет или сгнивает до дыр за пол года... Короче ребят, кому чего нужно-пишите, флудить не надо, свои мысли при себе оставьте!

канеш не ставил))) пол машины прошлой переварил, а так-то не ставил... просто обрабатывать надо сразу и человека ,шарящего в обработке , иметь под рукой. а если варить ,а потом ждать пока зацветёт, то любое железо придёт в негодность. и не надо говорить что на заводе суперметалл на конвейер идёт.

 я не к тому чтобы обгадить твой товар... а просто за железо обидно  :huh:

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny

продавец! ответь уж че нить... зачем тему то создал? если ничего продать не хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс56

раму за сколько отдаш? телефон напиши

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cse9000

выхлоп есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Раму за тысяч 5 отдам заднеприводную. Нормально?

Она б/н

Выхлоп есть, но он ржавенький такой, все таки года 3 в ангаре валялся под машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

рычаг ручника сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Рычага не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toolkit

купил бы раму от соболя 4х4, вопрос как ее доставить до Набережных челнов, есть идеи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Если честно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

купил бы раму от соболя 4х4, вопрос как ее доставить до Набережных челнов, есть идеи???

АТИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toolkit

что есть ати, есть возможность? почем?

Изменено пользователем toolkit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Сайт грузоперевозок... Еще называют сайтом демпенгеров.. Выставляешь груз люди пишут цену за сколько отвезут куда надо... Или можно среди клубней поспрашивать да много кто мимо челнов ходит дорога то одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

мне кажется оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...