Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Телефоны диспетчеров моего города

Рекомендуемые сообщения

Master Termit

Воронеж 36регион:

89518776370 Алексей 

89081346704 Елена.Работает восновном с грузовиками от 3-5тонн,но иногда проскакивают грузы на газель

89525508898 Людмила.город межгород работает с ати

89155427377 Максим

89202295359 Тоня попутные грузы

89204427700 Роман.грузчики фирма"Ваш переезд"

89204312828 Александр грузчики название фирмы не помню,сказали что их фирма работает по всей россии,возможны междугородние квартирные переезды

89204608664Зайцев Андрей Юрьевич.Самый крутой Диспетчер Воронежа

84732396161 Орбита-авто.Самые низкие тарифы.работают по договору.нал/безнал.+берут 10%,но заказов очень много

84732922550 Евротех.Безнал.Работают по договору.Процент не берут,себе заберают разницу между тем сколько дал заказчик и сколько вы возьмете себе,не соглашайтесь на то что предлогают они,а просите больше

 

Рекомендуемые цены для региона для газель гр.под. до 1,5тонны:

Газель 3метра город 350р/ч межгород 12р/км

Газель 4метра город 400р/ч межгород 13р/км

Газель-Фермер 4метра город 450р/км 14р/км при перевезке более двух пассажиров

Газель 6метров 600р/ч межгород 16р/км

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

 

Рекомендуемые цены для региона для газель гр.под. до 1,5тонны:

Газель 3метра город 350р/ч межгород 12р/км

Газель 4метра город 400р/ч межгород 13р/км

Газель-Фермер 4метра город 450р/км 14р/км при перевезке более двух пассажиров

Газель 6метров 600р/ч межгород 16р/км

По этим ценам эти диспетчеры работают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Воронеж 36регион:

89518776370 Алексей 

89081346704 Елена.Работает восновном с грузовиками от 3-5тонн,но иногда проскакивают грузы на газель

89525508898 Людмила.город межгород работает с ати

89155427377 Максим

89202295359 Тоня попутные грузы

89204427700 Роман.грузчики фирма"Ваш переезд"

89204312828 Александр грузчики название фирмы не помню,сказали что их фирма работает по всей россии,возможны междугородние квартирные переезды

89204608664Зайцев Андрей Юрьевич.Самый крутой Диспетчер Воронежа

84732396161 Орбита-авто.Самые низкие тарифы.работают по договору.нал/безнал.+берут 10%,но заказов очень много

84732922550 Евротех.Безнал.Работают по договору.Процент не берут,себе заберают разницу между тем сколько дал заказчик и сколько вы возьмете себе,не соглашайтесь на то что предлогают они,а просите больше

 

Рекомендуемые цены для региона для газель гр.под. до 1,5тонны:

Газель 3метра город 350р/ч межгород 12р/км

Газель 4метра город 400р/ч межгород 13р/км

Газель-Фермер 4метра город 450р/км 14р/км при перевезке более двух пассажиров

Газель 6метров 600р/ч межгород 16р/км

Да угомонись ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

По этим ценам эти диспетчеры работают???

Не скажу за Воронеж у вас там известно ""Город оазис перевозок" но в Москве многие ""Отморозки"" ездят дешевле !Мы просто курим в стороне и ждём пока они загнутся! :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

По этим ценам эти диспетчеры работают???

практически все кроме орбиты.орбита работает по ценам 1882года,10,4км.потом идет евротех-мне с ними удавалось договорится в том году по 13 когда вообще ни куда ехать не хотелось.зайцев 100%работает по этой цене,но берет 10%

Не скажу за Воронеж у вас там известно ""Город оазис перевозок" но в Москве многие ""Отморозки"" ездят дешевле !Мы просто курим в стороне и ждём пока они загнутся! :o

у нас тоже есть отморозки какие ездят по 9рублей и по 250час.одни загнутся-прийдут следующие

ну так будем тему развивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Подпишусь под темой, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dedmazay

Ищу диспечеров в перми . кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

Так вам и выложили диспетчеров))). Сейчас кризис типа - везде всё занято, кто свой хлеб отдаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master Termit

 

 


Так вам и выложили диспетчеров))). Сейчас кризис типа - везде всё занято, кто свой хлеб отдаст?
ты ж не свое место отдаешь.все эти телефоны можно найти в местной газете обьявлений или на каком нибудь сайте только это время и деньги.я примерно и ждал такой реакции,кто ж тебе даст телефон диспетчера.но у нас же здесь вроде клуб.оказывается клубень клубню волк,а не друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

эта тема для того кому уже делать не чего и создавать такие темы. не кто не будет выдавать лакомые места


 

ну так будем тему развивать?


Да угомонись ты.

 

нельзя так разговаривать( я думаю что тебе бан обеспечен)

Да угомонись ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

У нас все диспы давно себя называют "Транспортная компания" и толку от них О ,все хотят за чужой счёт поднажиться ,информация на многих в АТИ  имеется и отзывы о них!Перечислять и делать им рекламу я думаю нет смысла а кому надо пусть спросит конкретно о них,Тема кто работал с .Таким  таким и компании кидалы имеется !Если все начнут тут выкладывать телефон диспов и ТК со всей России матушки я думаю места много надо и читать устанешь!А что касаемо ставок лично я (да трезвомыслящих большинство) призываю к этому не первый год особенно в свете предновогодних событий но мало что меняется свою голову людям не приставишь да и среди клубней хватает людей работающих ради занятости и гордящихся этим!Многие думают раз ты призываешь повышать расценки значит ты спишь на диване и не работаешь а они пашут в поте лица и зарабатывают!Пусть живут в этом дерьме и им ни чего не объяснишь что ты не за себя борешься а думаешь о будующем и о перспективе!А жить одним днём это глупо-сегодня прогнулся ты -начинают прогибать других!Больше я ни кого тут не к чему не призываю -Надоело!(да и бесполезно, только обижаются)Пробуйте дерзайте я с Вами!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

тему под снос!

Vitek r354tt прав! Изменено пользователем Master Termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

В больших городах всё портят приезжие из провинций которые приезжают чтобы сделать быстрые деньги и свалить, и хоть что им говори.

Да у нас все они ТК с небольшим кол-м машин под чурбанами.

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...