Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денис Васильевич К

Что-то странное

Рекомендуемые сообщения

Денис Васильевич К

Здравствуйте, господа и может быть даже дамы. Создавал я тему вчера по моему вопросу, но с утра её не обнаружил. Попробую ещё раз.

Итак.  После очередного запуска двигателя обороты почему-то встали на 2200 примерно и на педаль газа не реагировали абсолютно. Педаль будто отключена была. Помогло только снятие клеммы на акб. Подумал я, и решил, что просто мозги моей ласточки затупили. Но не тут-то было. Через день еду я, никого не трогаю, а панель запищала, загорелся "стоп!" и "масло". Такое бывало на поворотах, когда в тормозной маловато жидкости. При доливке пропадало. Но в этот раз всё было в норме, я ехал по прямой. И "стоп" не пропал, пока я не перезапустил авто. На следующий день раза четыре глох ни с того ни с сего на первой скорости, и три раза была лажа с оборотами, но помогал перезапуск двигателя. При всех этих проблемах "чек" не горел постоянно и даже не мигал. Куда копать, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

тема с ответами есть.на твою проблему там ответ есть.

МАССА.2 чёрных провода на шпильке 4 рессивера.те которые идут в косу.проблема уже не раз там обсуждалась.ответов там на любой вкус.


поиск даёт ответы ......
https://www.gazelleclub.ru/search.php?searchid=2106454&l10n=ru&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B7%D0%BC%D0%B7+40524&x=0&y=0#

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...