Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimac

подсос воздуха через усилитель тормозов ушло 5 литров масла

Рекомендуемые сообщения

dimac

доброго времени суток.. случилась такая беда,  пошло масло из сапуна на 300 км долили 5 литров)))  заводиться прекрасно не троит дыма нет )) из сапуна дыма нет.. только масло.

Открыл маслозаливную пробку.. ветер дует  аж перчатку поднимает)) а дыма нет. горит чек

Так же перестал работать усилитель тормозов...обламился шланг к  ваакумн. насосу.

 вот сижу думаю неужели это вакум.насос или  при моих 5 литрах   это поршень в трубу улетел))

двигатель камминз евро 3  пробег 36000)) может кто сталкивался?) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL

доброго времени суток.. случилась такая беда,  пошло масло из сапуна на 300 км долили 5 литров)))  заводиться прекрасно не троит дыма нет )) из сапуна дыма нет.. только масло.

Открыл маслозаливную пробку.. ветер дует  аж перчатку поднимает)) а дыма нет. горит чек

Так же перестал работать усилитель тормозов...обламился шланг к  ваакумн. насосу.

 вот сижу думаю неужели это вакум.насос или  при моих 5 литрах   это поршень в трубу улетел))

двигатель камминз евро 3  пробег 36000)) может кто сталкивался?) спасибо.

для начала заглуши трубку ваккумного насоса он не должен всасывать воздух .из за этого может подниматься давление картерных газов и как следствие перерасход масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimac

 В итоге отремонтировал вак.насос тормозов .. гнать масло с сапуна перестало))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...