Перейти к содержанию
           
Авторизация  
юрий4589

переделка газели в автодом

Рекомендуемые сообщения

юрий4589

Добрый день всем ,Я новичок на какую ветку уйти еще не разобрался подскажите,а тема проста до безобразия ,хочу собрать автодом, почти все в наличии цены на все обговорены с поставщиками.но остались вопросы: Автодам- база шасси газ- 33027, последующая установка двигателя Тойота с коробкой автомат и сохранения функций 4 вд- сейчас делают в каждом городе цена разная,-решено, покупка небольшого дом дачи который встанет на  шасси машинки- подобрал решено, постановка на учет каждой единицы-решаемо в любом городе.Вопросы -хочу прорубить проход из кабины в домик,поставить поворотные сиденья , сделать высокую крышу ну и облагородить снаружи все  и все это на всегда Возможно ли потом поставить на учет сей девайс или нет???????????????? Естестве но со всеми выплатами и т.д посоветуйте и подскажите умные мысли нужен срочно совет. При постановке на учет ставиться дом иприцеп или как прицеп потом можно использовать отдельно для таскания лодки .Жду ваших мудрых советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

ты в нем жить собираешься основательно или ...так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Добрый день всем , Жду ваших мудрых советов.

полистай форум, на твое желание темы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey595

При нынешней ситуации с переоборудованием и последующим оформлением, я бы не рискнул. Денег вложишь, я ездить нельзя будет. Лучше за эти деньги купить прицеп дачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я лет пять назад подрядился помочь знакомому переделать фермера с изотермой в автодом, не буду вдаваться в детали, но главное после постройки он ничего не регистрировал и ни разу проблем не было на дороге. Главное не возить в жилом модуле пассажиров, а то, что там окна врезаны и мебель расставлена, так это не регламентируется, катайся на здоровье...будешь говорить, что квартирный переезд везешь ;)

з.ы. переход из модуля в кабину делали через крышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

может все это лучше мутить на базе автобуса газ 3221 кат б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

По деньгам проще купить автодом, а вообще здесь информации больше.http://avtotravel.com/

http://avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Buy-And-Sell/автодом-газель-купава-570-т-р/

и то правильно

При нынешней ситуации с переоборудованием и последующим оформлением, я бы не рискнул. Денег вложишь, я ездить нельзя будет. Лучше за эти деньги купить прицеп дачу.

 

или автодом Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Беда любого обсуждения в интернете, когда начинают озвучивать свои личные предпочтения, а предпочтения топикстартера никого уже не волнуют. Я думаю он не ищет путей "проще" и сам знает, как ему лучше. Он решил строить, молодец, поможем советом, кто в  теме, а уж купить готовый он и сам без нас разберется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...