Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maksim 74

Магнитогорск - Санкт-Петербург - Калининград.

Рекомендуемые сообщения

maksim 74

Всем привет! Намечается рейс по выше указанному маршруту, до Питера ходил а вот как паромом до Калининграда, было-бы интересно узнать у бывалых. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Вряд ли кто на этом пароме плавал, поэтому рекомендую воспользоваться советами бывалого с ником интернет. Посмотри на сайтах различных путешественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Сплавал я до Калининграда, если кто соберется то могу рассказать о паромной переправе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimGan78

интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Что именно?

Всё!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Что именно?

паром " Георг Отс" ? или он уже не ходит? Я раньше на нём переправлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

На данный момент, три парома: Балтийск, Петербург, Амбал. По словам менеджера парома Амбал, Балтийск работает с юр. лицами, остальные со всеми. Бронировать нужно заранее. Я приехал в субботу в порт Усть-луга без раннего бронирования и столкнулся с проблемой-в выходные ни кто не работает (бюро пропусков в порт, таможня, офис курирующий паром.) С 29.08.15 по 4.09.15 пришлось ждать ближайшего парома Петербург. Пока ждал паром, отправил заявку на ближайший паром. В понедельник мне перезвонили и указали число погрузки на паром. Время прибытия в порт, сообщили за сутки. К 5.00 4.09.15 прибыл в порт Усть-луга, часа полтора оформлялся, заполнял таможенную декларацию, ожидал, грузился на паром, заселили в каюту и ждал загрузки жд вагонов. В 14.00 4.09.15 мы От плыли и приплыли только 6.09.15 в 21.20(местного времени) в порт Балтийск. Обратно плыл на пароме Амбал, приплыли раньше положенного времени на час (заявленное время плавания 36часов), все понравилось-еда, каюты, компания переправлявшихся, паром. На паромах нет буфетов, ларьков и магазинов. Кормят три раза в день+ кофе, чай и пряники есть всегда и бесплатно. Если нужно спиртное, кола, соки, минералка - то берем заранее. На пароме сухой закон, выпивать только в каютах. В кратце рассказал, если есть вопросы- задавайте.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Паром в один конец, обошелся 26500. Это Газель удлиненная 4.2 и место в каюте с трех разовым питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

 

 



Халява паром Газ-Сале--Толька 100 т.руб в одну сторону :)  :)  :)

Время путешествия неделя туда,неделя обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...