Перейти к содержанию
           
Авторизация  
юра с

принимайте в свои ряды

Рекомендуемые сообщения

юра с

вобщем уже как год являюсь владельцем "фермера с движком от уаза"

немного истории:

авто появилось по программе "автохлам". до этого был фольц ЛТ 91 года. но увы умер своей смертью. востанавливать не было ни времени ни желания,решил продать и бац автохлам запустили по стране. так и так хотел брать грузовичка. ну и решено брать газель и именно фермер и именно бизнес и именно бензин (хоть и знаю что грузовик должен быть дизельным но я сторонник бензинок). хотел с высоким тентом и удлиненную но выбор все же пал на 3 мерта и борт.

в итоге за автобус дали скидку 175 тыс. продал игрушку - праворукую РВР митсу. собрал все заначки. залез в кредит - и сбылась мечта идиота -я купил себе... ... газель

 

авто уже как никак "с историей". 1- это самый первый грузовой авто который был приобретен в ярославской области по программе утилизации. 2- уже успел засветиться в параде на 9 мая 70 лет победы. вез звук "бессмертному полку"

 

авто используется крайне редко. за год 8500 всего накатал. в основном по городу раз в неделю развозка и по своим дачным нуждам. самое дальнее это пробег в архангельскую область из ярославской и назад. в сумме 2200 км. самое тяжелое что вез это  220 листов профнастила. а так в основном не более полутонны

 

тюнинг пока только самый стандартный для газели а именно - подголовник в двери в качестве подлокотника и рулон скотча на рычаге КПП. и из листового железа выгнул ящички под задние сиденьки. рация (даже разрешеие еще на нее есть) ну и музыка недорогая- лишь бы мурлыкала

 

машинка уже начала ломаться - потекла прокладка клапанной крышки и потек мост - еду на днях пусть по гарантии делают. и постоянно глючит панель приборов - уже 2 раза к ним ездил с этой бедой - толку ноль. менять отказываются.  если и сейчас не исправят - будем через суд решать

 

уже как наверно у большенства украли запаску.(так и езжу без нее). пару раз покушались на зеркала - в итоге закатал болты и заглушки приклеил на циан-акрил. заодно поставил секретки на колеса и КПП - так на всякий случай. (было дело украли кпп у соседа). пытались ее вскрыть. но сломали отвертку в замке. в итоге по КАСКО выбил новый комплект замков. и на СТО просто попросил не менять а отдать их мне про запас. но почему то мне дали комплект от цельнометалической газели где 100500 личинок.

 

в планах нарастить тент - все же жалею что не взял с высоким сразу (хотя первоначально планировалось вообще его снять). и поставить кое какие ништяки что остались от автобуса на память - камеры заднего вида и в будку. воздушный сигнал и по мелочи но руки все не доходят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юра с
8901904_s.jpg 8901903_s.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Ярославлю привет из солнечного Владимира. Ты так с наклейками и катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


солнечного Владимира. Ты так с наклейками и катаешься?
Ты где это солнце то надыбал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Ты где это солнце то надыбал?

Я в него верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра с

Ярославлю привет из солнечного Владимира. Ты так с наклейками и катаешься?

 

так и езжу пока. в планах капот пустить под рекламу, так что пока готовиться проект (проект встал - так как меняться тент планируется) и копятся деньги - висит эта наклейка. с бортов только убрал - там полотно было натянуто. убрал по причине невозможности установки тента с ними. лежат на даче

Изменено пользователем юра с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра с

поменял на эти 2 машинки

9593176_s.jpg 9593177_s.jpg 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра с

https://youtu.be/0-N8hXG3Uds

 

нарыл случайно видео из кабины моей газели с парада. думал утеряно видео. а нет, видимо карту вынул из регика и она пол года провалялась в бардачке, пока случайно не нашел

 

вобщем показана неорганизованность мероприятия, отход военной техники и полупустой ярославль

 

 

 

П,С. а как видео с ютуба нормально вставить?

Изменено пользователем юра с
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roller

  Вот так получше будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Есть в окне панели кнопка вставить она в правом верхнем углу их похожих три кнопки.При нажатии на кнопку вставить появляется окно.В это окно вставляешь ссылку с ютуба,дальше Ок.и у тебя видео открывается в твоем окне для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

юра с хорошо, что нашёл-интересно, завтра посмотрю от начала и до конца. Чё штраф то за красный не прислали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра с

не штрафов не было. но покуражились весело. особенно когда ехали назад к ДК с музыкой. машина притягивала взгляд звуком. все оборачивались -глазели. некоторые умники даже на телефон зачем то снимали

 

мы от этой организации часто выезжаем на разные мероприятия. в основном возим реквизит, а вот так покатались только один раз.

надеюсь в этом году позовут нас 

 

в машине ехали:

я с дочкой

напарник мой с сыном

звукооператор

еще мед.работник был - но она смылась куда то

Изменено пользователем юра с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра с
закатали в рекламу. это только начало. будет в пленке вся кабина. но позже. пока сделали на что денег хватило.

без косяков не обошлось, так как это первый подобный проект девочки которая нам дизайн делала

10864328_s.jpg 10864329_s.jpg 10864330_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра с

покуражились при тестировании нового тепловизора

10839614_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...