Перейти к содержанию
           
Авторизация  
медведь4320

испортили гбц змз 406

Рекомендуемые сообщения

медведь4320

Скидывай ГБЦ, в ней трещина, процентов на 70-ят что это так, отсюда и нагрев быстрый, у меня так же было.

 

и 18 ошибка это вроде температура воздуха.

Всё верно, просто у меня карбовая машинка и ей только ДКПВ и ДАД нужен.

если бы трещина была, тосол бы выкидывало, а его ни выкидывает. двигатель нагреется до 85-90 и шипит в расширитель, карласон дунит, и тишина всё в норме. я вчера залил 95 сейчас где то 50\50 98 с 95 греется меньше.

Изменено пользователем медведь4320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SETRIX1985

 

 


если бы трещина была, тосол бы выкидывало, а его ни выкидывает. двигатель нагреется до 85-90 и шипит в расширитель, карласон дунит, и тишина всё в норме. я вчера залил 95 сейчас где то 50\50 98 с 95 греется меньше.

Термос всё равно на 70C поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведь4320

Термос всё равно на 70C поставь.

если найду его здесь, а то у нас торгаши помпу от генератора отличить ни могут и говорят что это стартер, хотя и ни успел сказать что мне нужно. Качество ужасное ЗЧ, я за год 3 стартера сменил пока не заказал с Нижнего, помпы через 1500км свистеть начинают, хз где берут их. Радиатор по любому буду новый брать к лету хороший, этот ещё родной стоит печальный уже, в этой машине наверно радиатор и кузов родные остальное всё уже позаменил и отремонтировал, сколько денег вбухал УЖАСССссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

медведь4320,

У нас с запчастями полегче, главное хавно отсеять, есть возможность заказать импортные аналоги. К примеру стартер Бош оригинал - 12,5р, сам брал Бате редукторный б.у почти новый 1р, уже три года крутит, крутит тихо, как на иномарке. Машины старинькие у нас, у меня уже всё поменяно почти, подвесной только старый остался. По поводу радиатора, выдели, как будет возможность на нормальный денег, чтобы ни купить плохой - заказать у клубня Утюг888, он хорошими запчастями торгует и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведь4320

медведь4320,

У нас с запчастями полегче, главное хавно отсеять, есть возможность заказать импортные аналоги. К примеру стартер Бош оригинал - 12,5р, сам брал Бате редукторный б.у почти новый 1р, уже три года крутит, крутит тихо, как на иномарке. Машины старинькие у нас, у меня уже всё поменяно почти, подвесной только старый остался. По поводу радиатора, выдели, как будет возможность на нормальный денег, чтобы ни купить плохой - заказать у клубня Утюг888, он хорошими запчастями торгует и недорого.

Ок. благодарю за информацию, через месяц брать уже нужно будит а то теплеет на улице. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...