Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mr.kos

Изменение планировки салона

Рекомендуемые сообщения

mr.kos

Здравствуйте всем, Подскажите,можно ли переставить задние сидения на Газ 32213,и поставить на учет как маршрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lakiru

Можно, обратись в ГИБДД где будешь переоформлять  они подскажут какой пакет документов на переделку будет нужен для оформления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

снять можешь,добавить НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

снять можешь,добавить НЕТ.

А если в Баргузине я спереди установил двойной диван(с ремнями как полагается),а 1 среднее убрал. То же могут докопаться ? Вроде установил все в штатные места + штатные ремни. Количество мест при этом не увеличил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А если в Баргузине я спереди установил двойной диван(с ремнями как полагается),а 1 среднее убрал. То же могут докопаться ?
могут.но обычно не докапываются.у меня в страховке стоит штамп - не используется в качестве такси.они как его видят.весь интерес ко мне теряют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

могут.но обычно не докапываются.у меня в страховке стоит штамп - не используется в качестве такси.они как его видят.весь интерес ко мне теряют. :D

То же такой штамп стоит + задний ряд полностью снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


То же такой штамп стоит
значит ты мало кому интересен!я у мента спросил как то - а чё ты эт интерес то,после как страховку посмотрел,весь потерял?на что он мне ответил,а на кой ты мне на этой большой легковушке нужен?вот бы не было штампа,можно было бы докапаться,а так ты мне вообще не интересен не в каком плане.

да,эти,с технадзора что ли,так же на штамп отреагировали.сказали,тфу ты!езжай отсюда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вини

Доброго времени суток . Подскажите  а  не возникнут проблемы если в комби врезать стекла в глухую штамповку и добавить две сидушки, по идее из категории В не вылезаю  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВикСПБ

Я думаю всё зависит от того что прописано в ПТС. Грузопассажир, легковой, кол-во мест и т.д. Я своего барга когда на учёт ставил докопались что задний диван сплошной, а не отдельные сидухи, еле убедил что и такие комплектации были  :mellow:. Всё равно завернули из-за того что на нём  не было 1 ремня безопасности (среднего). Поставил от классики и всё. А когда ставил на учёт доджа каравана так они в салон даже не заглядывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Я думаю всё зависит от того что прописано в ПТС. Грузопассажир, легковой, кол-во мест и т.д. Я своего барга когда на учёт ставил докопались что задний диван сплошной, а не отдельные сидухи, еле убедил что и такие комплектации были  :mellow:. Всё равно завернули из-за того что на нём  не было 1 ремня безопасности (среднего). Поставил от классики и всё. А когда ставил на учёт доджа каравана так они в салон даже не заглядывали. 

У меня семиместка в свидетельстве о регистрации написано-грузовой фургон. На учет ставил в салон незаглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrochita

Если все делать как положено со всеми переоформлениями - то проще купить машину, уже сделанную и оформленную какмаршрутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...