Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Whisp

На соболе перекосило кузов

Рекомендуемые сообщения

Whisp

Господа вообщем такое странное дело, авто газ соболь баргузин 2217 2008гв. Езжу со снятыми сидениями использую как грузовичок. 

 

Весь кузов даже просто визуально на глаз завален на правый бок ( левый там где руль ).Эта машина у меня 3 года и я честно говоря затрудняюсь ответить было ли это до моей покупки, скорее всего врят-ли.Потому как есть у меня подозрение что один раз я машину просто тупо перегрузил ( один раз такое было, я с дуру реально очень много нагрузил ) и ее вот так перекосило, но это просто предположение.

 

Соболисты когда снимаете сиденья, на правый бок не перекашивает? Там все таки на левом боку считай + 2 сиденья.

 

Из проблем: с момента покупки правое переднее колесо при полном повороте внутрь задевает за пластиковый подкрылок, на этом колесе заметно жрется резина.Возможно это проблемы с рейкой/шаровыми или тягами и это тут совсем не причем.Но факт остается фактом кузов капитально завален на правый бок.Пружины и амортизаторы у меня новые. 

---

 

Вообщем основная версия у меня что я ее перегрузил и что-то там где-то там перекосило...Какие предположения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xalturka

ровная поверхность...растояние от рамы до земли..растояние от кузова до земли...растояние от нижней опоры подвески до верхней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Лист на рессоре не лопнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...