Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЛУ.

Зубцовский р-он Тверская обл в Москву. Кому по пути?

Рекомендуемые сообщения

ЛУ.

Ищу машину, идущую порожняком из Зубцовского р-на Тверской обл в Москву. Нужно забрать груз  (около 600 кг. ) и отвезти его в Москву на ул.Заречная.

Оплачиваю топливо. Идеальный вариант - суббота или воскресенье, но, как получится. 

Звоните 8-916-819***семь пять***шесть семь. Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

Ищу машину, идущую порожняком из Зубцовского р-на Тверской обл в Москву. Нужно забрать груз  (около 600 кг. ) и отвезти его в Москву на ул.Заречная.

Оплачиваю топливо. Идеальный вариант - суббота или воскресенье, но, как получится. 

Звоните 8-916-819***семь пять***шесть семь. Ольга

А заплатить не надо, чтобы забрали груз у Вас???? Полностью согласен с Каякером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Ищу машину, идущую порожняком из Зубцовского р-на Тверской обл в Москву. Нужно забрать груз  (около 600 кг. ) и отвезти его в Москву на ул.Заречная.

Оплачиваю топливо. Идеальный вариант - суббота или воскресенье, но, как получится. 

Звоните 8-916-819***семь пять***шесть семь. Ольга

Оль, тут к сожалению такого не найдете. Грузовые авто-это работа и стоимость топлива никак не покрывает даже часть расходов на их содержание.

На ребят не обижайтесь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.

ну ладно :(  я ж первый раз с этим столкнулась  :wub: . Погрузка-разгрузка не требовалась (встретят - погрузят, встретят-разгрузят). Сносите тему тогда, чего уж засорять... Удачи вам, суровые парни-газелисты ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ищу машину, идущую порожняком из Зубцовского р-на Тверской обл в Москву. Нужно забрать груз  (около 600 кг. ) и отвезти его в Москву на ул.Заречная.

Оплачиваю топливо. Идеальный вариант - суббота или воскресенье, но, как получится. 

Звоните 8-916-819***семь пять***шесть семь. Ольга

8500р. Машина у мну прожорливая однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.

ОЧЕНЬ  прожорливая, сказала бы я :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Мне кажется если и найдётся тот, кто согласится взять груз, то сделает он это инкогнито(а то жизни потом не дадут) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.

я же свой телефончик оставила  ;)  :rolleyes:  жду тебя, таинственный незнакомец  :wub:

Изменено пользователем ЛУ.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roller

http://tranzit-96.ru   Не уверен, но можно попробовать здесь. У них была такая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.
Roller,

я обязательно там тоже попытаюсь найти подходящий для себя вариант. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 

 

Сносите тему тогда, чего уж засорять.

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

а ЛУ.,  между прочем оказалась волонтером для детских домовpost-24373-0-82713700-1444417018_thumb.jpg

, а то все накинулись ..

 

ЛУ.,  за всех кто обидел тут тебя  чем то приношу извинения...Продолжай творить добро и не обращай не на кого внимания!!!

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.

Спасибо за поддержку. Я не обиделась ;)

 

p.s детские дома тогда объединили много клубов, в том числе ваш и наш. Наша команда, в основном помогает пожилым, одиноким людям в глухих деревнях.

Изменено пользователем ЛУ.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

ЛУ., сделай новую тему в этом разделе, назови ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРАМ . ;Уверен иногда будут находиться люди которым по пути.


даже лучше не в этом разделе (работа), а в ОБЩЕМ ФОРУМЕ , там как раз место https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/12-obschii-forum/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

ЛУ., сделай новую тему в этом разделе, назови ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРАМ . ;Уверен иногда будут находиться люди которым по пути.

даже лучше не в этом разделе (работа), а в ОБЩЕМ ФОРУМЕ , там как раз место https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/12-obschii-forum/

Полностью поддерживаю, ХОРОШАЯ мысль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а я нарвался на "псевдо волонтёра" после отправки всей партии вещей она пропала. точней не пропала а завтраками кормила. моё условие было фото отчёт. а она нашли 100500 причин почему его не было. 

в общем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.

эта перевозка груза - личное дело, не волонтерское. Я не хотела совсем упоминать про волонтерство, открывая тему. Просто это было единственное, чем я могла доказать, что я не бот, или, как меня там назвали-)))

 

А за помощью по волонтерским делам обязательно обращусь, вы ребята свои, проверенные. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

а я нарвался на "псевдо волонтёра" после отправки всей партии вещей она пропала. точней не пропала а завтраками кормила. моё условие было фото отчёт. а она нашли 100500 причин почему его не было. 

в общем удачи!

в мире всякое бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУ.

а я нарвался на "псевдо волонтёра" после отправки всей партии вещей она пропала. точней не пропала а завтраками кормила. моё условие было фото отчёт. а она нашли 100500 причин почему его не было. 

в общем удачи!

мы в свой адрес слышали много нелестного. Это только закаляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Я не хотела совсем упоминать про волонтерство, открывая тему.
извини что выдал тайну)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

а ЛУ.,  между прочем оказалась волонтером для детских домовattachicon.gif215960587.jpg

, а то все накинулись ..

 

ЛУ.,  за всех кто обидел тут тебя  чем то приношу извинения...Продолжай творить добро и не обращай не на кого внимания!!!

В чём извиняться то тут. Человек сделала предложение отвезти за бесплатно, на что ей ответили (причём совершенно правильно) что  всяка работа должна быть оплачена. Совершенно всё правильно. Если бы она сразу указала что это ., тогда другое дело. Кстати заметь, что поездка всё таки не по .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

sky, тут многое потерли, то что осталось это самое полит корректное...И к этому вопросу можно подойти по другому: например человек просит дотащить его до сервиса , но ведь ни один эвакуаторщик никогда не будет кричать что это мой хлеб и не делайте это бесплатно, так почему перевозчики грузов так всегда реагируют на просьбу о помощи ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

sky, тут многое потерли, то что осталось это самое полит корректное...И к этому вопросу можно подойти по другому: например человек просит дотащить его до сервиса , но ведь ни один эвакуаторщик никогда не будет кричать что это мой хлеб и не делайте это бесплатно, так почему перевозчики грузов так всегда реагируют на просьбу о помощи ??

Видимо у меня не вся инфа, но, то что я вижу (во всяком случае начало) ни о какой помощи разговор не шёл. Обычный груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...