Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex1212

Автомобильный компрессор Coido 2108

Рекомендуемые сообщения

alex1212

Продаю автомобильный компрессор Coido 2108. На 12В. Длина шланга 51 см, длина электрического шнура 3 м. Для накачивания задних колёс Газели потребуется удлинитель прикуривателя, но это самый удобный из недорогих электрический насос, который я смог найти в продаже: наконечник шланга имеет резьбовую насадку, а не как на картинке (его надо накручивать на золотник, как велосипедный) - это позволяет подлезть шлангом к задним внутренним колёсам без удлинителей вентилей, которые вечно травят воздух. Пробовал на стандартных колёсных дисках производства завода ГАЗ на 5 "отверстий". На старых дисках, а также на всевозможных "усиленных", где отверстий больше и они меньше по размеру, может и не получиться. Производительность нигде не указана, но качать долго: минут 20 примерно уйдёт на одно спустившее колесо Газели до 3 атм. Б/у. В комплекте есть какие-то насадки для мячей и... надувных изделий. Цена 500р. Если нужен к нему хороший удлинитель прикуривателя - ещё +100р.

Смотреть - м. Новокосино ( со вторника по четверг в 18:00) или подвезу на любую сторону МКАД в районе Новогиреево-Реутово вечером, по-договорённости.

Телефон сообщу в личном сообщении.

post-50467-0-02700700-1445534435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wasily

Качать таким насосом Газелевские шины мудовое рыдание!!! Так для велосипедных колёс пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

интересно а за сколько он качает колесо до 3.5атм с 0. можно порпосить выложить видео!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

интересно а за сколько он качает колесо до 3.5атм с 0. можно порпосить выложить видео!?

Вечером включишь к утру может и накачает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1212

интересно а за сколько он качает колесо до 3.5атм с 0. можно порпосить выложить видео!?

У меня нет возможности проводить тесты - в интернете их полно! Забейте название насоса в поисковик и изучайте. Там и время замеряли, и ресурс работы на отказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Не наш это компрессор.не наш, мож он даже и хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

А я пожалуй куплю. Тем более в районе Новокосино бываю 2-3раза в неделю. alex1212, напиши в личку телефон, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

А я пожалуй куплю. Тем более в районе Новокосино бываю 2-3раза в неделю. alex1212, напиши в личку телефон, договоримся.

...Запчастишки если понадобятся-обращайся,задарю тебе,будет 2-ой компрессор в запасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня такой же компрессор уже 9 лет живет. Пережил одних только газелей 5 штук. Если колеса на камерах, то газелевское колесо накачает запросто, времени только много на это надо...

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1212

Компрессор продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...