Перейти к содержанию
           
Авторизация  
decco

выбор грузопасажирской машины с гр. отсеком 3м

Рекомендуемые сообщения

decco

здрпаствуйте. езжу сейчас на 3302 тент, раньше работал по заявкам, сейчас другая работа вообщем нужна газель или иномарка в пред 500 т.р. с 6-7 пасажирскими мастами, и грузовым отсеком не менее трех метров в длину, в принципе тема такая вожу кухни за один рей 5-6 штук разобранные, но столешницы часто попадаются по 3 метра, дополнительные места нужны для выезда с семьей грибы ягоды рыбалка и т.д. фермер неохота часто кручусь по дворам. вот мысль проскочила взять 2705 но там перегородка сиденья снимать ставить я думаю не проблема, а вот если перегородку убрать думаю гайцы дое888ся. виде рекламу фиат трасформер там эта перегородка двигается туда сюда на направляющих, но б/у таких нет а новый не по карману. кто что посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


вот мысль проскочила взять 2705 но там перегородка сиденья снимать ставить я думаю не проблема, а вот если перегородку убрать думаю гайцы дое888ся.
вырежи нижнюю часть на сколько надо.да снимай ставь.отсек грузовой надо будет утеплить,а то по зиме улицу топить будешь.

перегородка там из 2х частей,верх не снимай.в глаза не будет бросаться.но повторю,грузовой придётся утеплить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

на 2705 багажник на крышу,столешницы в стрейч

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
decco

на 2705 багажник на крышу,столешницы в стрейч

не вариант, мне машину загружают, и если со столешкой какой косяк скол или царапина, мне ее меняют на новую, если возить на крыше врядли мне потом поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
decco

вырежи нижнюю часть на сколько надо.да снимай ставь.отсек грузовой надо будет утеплить,а то по зиме улицу топить будешь.

перегородка там из 2х частей,верх не снимай.в глаза не будет бросаться.но повторю,грузовой придётся утеплить.

 

мысль хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

не вариант, мне машину загружают, и если со столешкой какой косяк скол или царапина, мне ее меняют на новую, если возить на крыше врядли мне потом поменяют

проблема довезти без косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

проблема довезти без косяков?

 

 

мне машину загружают,

скорей проблема в загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

decco послушай Crady, он тебе всё правильно сказал. А на счёт гаеров мыслю так- человека, для которого не проблема снять перегородку и две сидушки,  гайцы вообще волновать не должны. :D .

П.С: У меня 2705 комби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

загрузить столешки вниз между арок под перегородку и завалить сверху упаковками с мебщитами,так косяков не будет видимо))ну раз загружают и меняют вопросов и предложений больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

если 3 м только столешницы, т.е. груз невысокий, то 2705 комби, низ перегородки обрезать и переделать второй ряд сидений, ну и утеплить все.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

decco послушай Crady, он тебе всё правильно сказал. А на счёт гаеров мыслю так- человека, для которого не проблема снять перегородку и две сидушки, гайцы вообще волновать не должны. :D .

П.С: У меня 2705 комби.

если 3 м только столешницы, т.е. груз невысокий, то 2705 комби, низ перегородки обрезать и переделать второй ряд сидений, ну и утеплить все..

 

Не высокая говоришь ? :) 

 

"  . . . . Жизнь заставит , не так раскорячишься  . . . .  "

 

f62f702s-960.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

если 3 м только столешницы, т.е. груз невысокий, то 2705 комби, низ перегородки обрезать и переделать второй ряд сидений, ну и утеплить все.. 

post-84373-0-29463800-1451477130_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

искал машину по твоим критериям, тоже нужно было не менее 3 метров для груза и 6ть мест. после тест-драйва выбрал фермера и вот уже пять лет считаю, что сделал правильный выбор!!! Очень удобно погрузки и выгрузки - грузовой отсек отдельно и нет пыли и грязи в салоне. объем кузова всяко больше чем отсек в цельнометалле. Цельнометал весь громыхает при движении, в фермере тишина!!! Считаю, что борт-тент более универсальная и комфортная машина чем цельнометалл.

Изменено пользователем vvaldis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

 Считаю, что борт-тент более универсальная и комфортная машина чем цельнометалл.

..а если пассажиров повезешь то загонять их на задний диван не очень то удобно,а у цм есть сдвижная дверь,все по-людски,да и места больше,тент разрезать могут,стырить что лежит в цм спокоен,а для длинномера багажник  воткнул и 300кг влегкую...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

по поводу гаишников, проблем не будет. можешь перегородку поставить за передним рядом сидений, двойную сидуху спиной вперед к окну и под неё вторую печку.

 

тем самым получится 2705 с перегородкой, где перегородка должна быть. не указано. при перевозке грузов будет большой салон с 3м кузовом(даже больше). одновременно с грузом и пассажиров можно погрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

 

 

ffaf3d96dcc8.jpg

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

На этом 3 метра грузовой отсек:)

post-44023-0-42440400-1451980125_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


вообщем нужна газель или иномарка в пред 500 т.р.

 

 


На этом 3 метра грузовой отсек
цена укладывается в искомую? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

цена укладывается в искомую? ;)

Через годик будут скидывать эти плохие машины за пол цены:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Через годик будут скидывать эти плохие машины за пол цены :)

дорога ложка к обеду.через годик ещё не известно нужна ему машина будет или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...