Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vane4k

помогите определить проблему

Рекомендуемые сообщения

vane4k

Купил газель крайслер, по коробкам, что кузов что движку, собрал покрасил, двигатель завелся с первого раза, но начал троить, по сборке, голову отдавал в механику, проверили плоскость ровная, клапана притерли, опресовку прошла, кольца поставил новые, прокладка новая, сальники, машина сейчас заводится отлично, работает секунд 20-30 мигает 9 раз чеком и начинает троить, скидываешь клемму и тоже самое, компрессия во всех котлах около 12 +-0,5 , ребята помогите советом, сил уже нет выискивать, я так понимаю что она отключает 3 цилиндр , но по какой причине это может быть? Можно ли как нибудь узнать ошибку без компа? Машина 2008 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrynya

катушка или насос  проверь давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vane4k

Насос новый:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Купил газель крайслер, по коробкам, что кузов что движку, собрал покрасил, двигатель завелся с первого раза, но начал троить, по сборке, голову отдавал в механику, проверили плоскость ровная, клапана притерли, опресовку прошла, кольца поставил новые, прокладка новая, сальники, машина сейчас заводится отлично, работает секунд 20-30 мигает 9 раз чеком и начинает троить, скидываешь клемму и тоже самое, компрессия во всех котлах около 12 +-0,5 , ребята помогите советом, сил уже нет выискивать, я так понимаю что она отключает 3 цилиндр , но по какой причине это может быть? Можно ли как нибудь узнать ошибку без компа? Машина 2008 г

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/34211-samodiagnostika-zmz-40522-i-40524/?do=findComment&comment=632023

 

Для крысы с микасом тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vane4k

Спасибо огромное, буду пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Спасибо огромное, буду пробывать.

На всякий случай

 

http://www.multitronics.ru/kody_chrysler/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...