Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hulk

троит движок

Рекомендуемые сообщения

Hulk

:blink: Всем привет.подскажите почему у меня при трогайни начинает ловить провалы движок и на малых оборотах калбасит не по детский.как будто свечи засраны.а свечи новые поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey

Hulk,

А на ХХ работает как? Какой бензин заливаешь? Пробег?

Пиши все подробней. У тебя Газель какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
:blink: Всем привет.подскажите почему у меня при трогайни начинает ловить провалы движок и на малых оборотах калбасит не по детский.как будто свечи засраны.а свечи новые поставил.

А свечи, случаем, не Ween? Если они, то выкинь. Если нет, то зачисти и обожми все контакты на проводах. Раз трогал, мог сдвинуть. И вообще, проверь для начала всё, что трогал. Может где чего плохо подтянул или воткнул.

А вообще, в названии темы было бы лучше сразу отметить, что двиган - Хрюслер, чтоб такие как я, которые его только в автосалоне видели, не залазили и не писали общую теорию, хотя и она бывает полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hulk

газель крайслер 40000 пробега.свечи купил как с салона beru platin.бензин 92.поменял все филтры.не чего не помогает.help.

 

Hulk,

А на ХХ работает как? Какой бензин заливаешь? Пробег?

Пиши все подробней. У тебя Газель какая?

на холостых работает хорошо.газель крайслер 2.4.бензин 92.свечи beru platin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
газель крайслер 40000 пробега.свечи купил как с салона beru platin.бензин 92.поменял все филтры.не чего не помогает.help.

 

 

на холостых работает хорошо.газель крайслер 2.4.бензин 92.свечи beru platin.

Привет Hulk, такаяже фигня была, на холостых всё ОК, при езде и трогании провалы особенно в натяг. До этой ерунды я тоже свечи менял, видимо провода высоковольтные очень нежные, когда я свечки менял видимо с проводами чё то сделал. Сначала как и ты думал на всё кроме проводов. Потом съездил к знающему ремонтнику, он мне сразу новые высоковольтные воткнул и всё стало ОК, как новая. Стали рассматривать старые провода, окозалось что два из четырёх прошиты искрой (на наконечниках из нутри видно на резине белые полоски). Так что думаю меняй провода и летай дальше. А для начала свои провода сними со свечей и посмотри изнутри наконечника, мне кажется что у тебя то же что и у меня было. УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hulk
Привет Hulk, такаяже фигня была, на холостых всё ОК, при езде и трогании провалы особенно в натяг. До этой ерунды я тоже свечи менял, видимо провода высоковольтные очень нежные, когда я свечки менял видимо с проводами чё то сделал. Сначала как и ты думал на всё кроме проводов. Потом съездил к знающему ремонтнику, он мне сразу новые высоковольтные воткнул и всё стало ОК, как новая. Стали рассматривать старые провода, окозалось что два из четырёх прошиты искрой (на наконечниках из нутри видно на резине белые полоски). Так что думаю меняй провода и летай дальше. А для начала свои провода сними со свечей и посмотри изнутри наконечника, мне кажется что у тебя то же что и у меня было. УДАЧИ

спасибо попробую.а какие провода то ставить.родные или есть варианты :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
спасибо попробую.а какие провода то ставить.родные или есть варианты :blink:

у меня родные mopar 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
у меня родные mopar 3000 руб.

не парься, любые провода можно ставить, лишь бы по длинне подошли

 

мужики напишите какие свечки стояте на хрустлере в оригинале, и какие подходят аналоги. может есть какие то данные какие свечки хорошо ходят, какие плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bda06
не парься, любые провода можно ставить, лишь бы по длинне подошли

 

мужики напишите какие свечки стояте на хрустлере в оригинале, и какие подходят аналоги. может есть какие то данные какие свечки хорошо ходят, какие плохо

Оригинал чемпион. платина ходят 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
Оригинал чемпион. платина ходят 100000

ебте ты номер скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

1. NGK-LZTR4A-11(обычные); -у меня такие, свечи как свечи, аналог родных Чемпионов.

2. NGK-PTR5A-13 (платиновые)

3. DENSO -ITV-16(иридиевые)

Все свечи рабочие для Крайслера. Цена идет по возрастающей с 1-3, так же как и срок службы свечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
не парься, любые провода можно ставить, лишь бы по длинне подошли

 

мужики напишите какие свечки стояте на хрустлере в оригинале, и какие подходят аналоги. может есть какие то данные какие свечки хорошо ходят, какие плохо

провода мопар - 1500 комплект

свечи чемпион( на коробке эмблема мопар) номер по каталогу SP00RE16MC 250 р за свечку...

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

нафига такое бабло на провода тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik300477

даровских, Подскажи какие провода подойдут в Воронеже проблема с запчястями.зарание спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
даровских, Подскажи какие провода подойдут в Воронеже проблема с запчястями.зарание спосибо.

любые, которые по длинне подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
:blink: Всем привет.подскажите почему у меня при трогайни начинает ловить провалы движок и на малых оборотах калбасит не по детский.как будто свечи засраны.а свечи новые поставил.
С Краслером не сталкивался (после прочтения многих постов на эту тему думаю и не столкнусь <_< ), опишу лучше проблему с которой я столкнулся:

Тоже, ни с того, ни с сего, начал троить двигун, хотя и свечи, и провода, и даже катушки стояли новые. Пробовал менять на старые, эффекта ноль... Диагностика ничего не показала, смена клапана регулировки давления топлива и бензиного фильтра снова счастья не принесла. Ощущение было, что не хватает топлива. Вытащил бензонасос --- сетка чистая. Фишка оказалась в стакане насоса. В верхнем, на котором шлангочка сидит. Стакан сам крепится к насосу двумя фиксаторами, а герметическое соединение насоса со стаканом обеспечивает резиновая втулочка. Так эта втулочка и пропускала часть луца, тем самым не поддерживая нормальное давление в магистрали. Втулку слегка стащил со штуцера, при сборе насоса сделал так, чтоб стакан сам насажился на втулку и сдвигал её по штуцеру. Проблема исчезла...

 

ПЫСЫ: может и сумбурно описал, но чукча не пейсател.. :rolleyes:

Изменено пользователем Погран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr-saraev

такаяже проблема при наборе газа провал на скорости всё отл заменил клапан написано абсорбар стоит на баке и не подумал бы умный дядька подсказал двик крайслер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liselle2202
такаяже проблема при наборе газа провал на скорости всё отл заменил клапан написано абсорбар стоит на баке и не подумал бы умный дядька подсказал двик крайслер

 

 

Всем привет, ребята, подскажите, пожалуйста, что может быть: движок троит, началось внезапно, грешила на свечи - поменяла, выс провода - поменяла. Заводишь - минут 5 работает нормально, опять троит. Может катушка зажигания покоя не дает? Двигло - крайслер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Всем привет, ребята, подскажите, пожалуйста, что может быть: движок троит, началось внезапно, грешила на свечи - поменяла, выс провода - поменяла. Заводишь - минут 5 работает нормально, опять троит. Может катушка зажигания покоя не дает? Двигло - крайслер.

 

Лампочка горит Выкинь двигатель ? :huh:

Это происходит на холодную или на прогретом двигателе? Пробег какой у двигателя? На чем ездил? Газ стоит?

Изменено пользователем Макарыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liselle2202
Лампочка горит Выкинь двигатель ? :huh:

Это происходит на холодную или на прогретом двигателе? Пробег какой у двигателя? На чем ездил? Газ стоит?

Пока ждала ответа, решила вопрос. У кого такое будет - может поможет. чек горел, на прогретом и холодном - без разницы, пробег 265 тыс., 92, газа нет. Методом исключения доперла, что это форсунка - работает с перебоями, свеча на 1-й цилиндр мокрая периодически, остальные закопченные донельзя, несмотря на то, что только поменяны. Тема такая, у кого евро-3, мозги, видя, что в цилиндре чет не так, ориентированы на экологию и при косяке форсунки (лишний впрыск топлива) отключают цилиндр. Форсунка тупила через раз. Заменила - все отлично, смотались на диагностику - с движком все хорошо, по цилиндрам проверили - косяков в их работе нет. Свечи посмотрели на диагностике - все чистые стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lennok19
:blink: Всем привет.подскажите почему у меня при трогайни начинает ловить провалы движок и на малых оборотах калбасит не по детский.как будто свечи засраны.а свечи новые поставил.

проверь провода

 

газель крайслер 40000 пробега.свечи купил как с салона beru platin.бензин 92.поменял все филтры.не чего не помогает.help.

 

 

на холостых работает хорошо.газель крайслер 2.4.бензин 92.свечи beru platin.

высоковольтные провода слабое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...