Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maksim 74

Магнитогорск Ессентуки.

Рекомендуемые сообщения

maksim 74

Всем привет! Намечается рейс на Ессентуки, с удовольствием выслушаю ваши советы. Интересует участок от Элисты до Ессентуки. Навигация ведет по разному после Элиста, то через Ставрополь - то через Буденовск (через Буденовск короче). Всем спасибо и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конг

сразу скажу будешь в Ессентуках найди время сгоняй на Эльбрус. от Волгограда до Элисты дорога степная хорошая ,асфальт жёсткий крупный ,но без ям  ,езжай смело даже ночью (в Цаце 20 км от Волгограда справа в конце  в азербайджанском кафе очень вкусный хинкал)Я неделю назад на Ставрополь поехал через Ипатово ,но думаю ,что через Будёновск дорога будет не хуже .В Прасковеи  есть коньячный завод ,5 звёздочный  0.5 около 500р. ХОРОШЕГО качества .Стоянок почти нет .Я бы рано утром стартанул из Волгограда и до самого места за весь день доехал бы ,по Кавказу предпочитаю передвигаться в светлое время суток. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

По ночам аккуратней, бывает скотина на дороге пасется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Всем привет! Намечается рейс на Ессентуки, с удовольствием выслушаю ваши советы. Интересует участок от Элисты до Ессентуки. Навигация ведет по разному после Элиста, то через Ставрополь - то через Буденовск (через Буденовск короче). Всем спасибо и удачи.

точно не помню,но помоему где короче,там дорога убитая в хлам,по крайней мере была,это где памятник стоит лучнику стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...