Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shin-shila

Куплю для Соболя 4х4.

Рекомендуемые сообщения

Shin-shila

Решил ставить раздатку от ГАЗ 66. В связи с этим куплю готовый подрамник под Р.К. ГАЗ-66 и желательно переходные шайбы с Газелевских карданов на фланцы Р.К. ГАЗ-66. Или заваренные и пересверленые фланцы. Предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor85

Решил ставить раздатку от ГАЗ 66. В связи с этим куплю готовый подрамник под Р.К. ГАЗ-66 и желательно переходные шайбы с Газелевских карданов на фланцы Р.К. ГАЗ-66. Или заваренные и пересверленые фланцы. Предложения в личку.

раздатка  66,  ставится   на  родной  подрамник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Там что-то переделывать, переваривать, пересверливать нужно. И по месту подгонять. К сожалению не имею такой возможности. Может кому в разбор попадет Соболь с раздаткой от Шишиги. Запчасти эти эксклюзивные и их вряд ли кто купит, а мне в самый раз. Ищу неспеша. Менять раздатку планирую весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Фланцы по 2тысячи.Под любой кардан,хоть тоетовский.

Подрамник любой изготовим.

post-80254-0-71009500-1449164418_thumb.jpg

post-80254-0-85902300-1449164504_thumb.jpg

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Там что-то переделывать, переваривать, пересверливать нужно. И по месту подгонять. К сожалению не имею такой возможности. Может кому в разбор попадет Соболь с раздаткой от Шишиги. Запчасти эти эксклюзивные и их вряд ли кто купит, а мне в самый раз. Ищу неспеша. Менять раздатку планирую весной.

для  переделки  нужен 80  швеллер.  болгарка,  дрель  и  сварка.  по  месту  ты  будешь  подгонять  сам  подрамник,  по  отношению  к  раме. и  то  он   может  остаца  на  своем  месте,  все  зависит  от  карданов.  какие  будешь  ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Я понимаю, что это не очень сложно, но руки у меня кривоваты что-то варить и подгонять. Вот что-то прикрутить по месту уже готовое, это я могу. Да еще и местом, где все это делать я не располагаю. В общем ищу вышеуказанные запчасти, а еще лучше, если вместе с запчастями найдется тот, кто их поставит и подгонит по месту. Да так что бы подешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Игорь 85, ты всё понял?! Пусть купит стоковую парт-тайм за штуку зелёных: и бюджетно и варить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Игорь 85, ты всё понял?! Пусть купит стоковую парт-тайм за штуку зелёных: и бюджетно и варить не надо.

и  что  это  даст.  только  деньги  выкинуть.  на  сколько  хватит  не  известно.  рк 66  вечная.  по  любому  авто  переживет  точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

Мда, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Да я сам уже честно говоря весь измучился как лучше сделать. Купил  бы парт-тайм, (при моем пробеге в 3000 км. в год лет на 10 думаю хватит), но штуку баксов за раздатку на такой автомобиль не фига, ни бюджетно. 15 тысяч рублей за б.у. нормальную раздатку  парт-тайм заплатить готов, но ни как не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Да я сам уже честно говоря весь измучился как лучше сделать. Купил  бы парт-тайм, (при моем пробеге в 3000 км. в год лет на 10 думаю хватит), но штуку баксов за раздатку на такой автомобиль не фига, ни бюджетно. 15 тысяч рублей за б.у. нормальную раздатку  парт-тайм заплатить готов, но ни как не больше. 

тогда  лучше  ищи  рк.  если  сам  не  можешь  переделать.  

Изменено пользователем Igor85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Ищу. И рк. ищу и подрамник уже переделанный под 66 ищу, потому что коробка от шишиги уже есть. Чего быстрее найду, так и сделаю. В общем, если где будет какой-нибудь вариантик, дайте знать. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

А зачем коробка от 66 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

А зачем коробка от 66 ?

У друга по сходной цене приобрел. Хотел поставить, но переделки пугают. Коробка с консервов с нулевым пробегом. Если до весны найду и установлю родную подключаемую и в ней меня все устроит 66-ю продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Тогда наверно не коробка, а раздатка 66.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

А что, раздаточная коробка не коробка?

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...