Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ram

Куплю дуги тента прицепа ММЗ

Рекомендуемые сообщения

Ram

В общем есть у меня прицепчик старый советский ММЗ 81021, по хозяйству на даче выручает иногда.

Такой - 

140526812.jpg

 

Но достался он мне без дуг тента, Короче куплю или обменяю на что нибудь полезное для газельки)

 

Вот такие дуги нужны-

214406400.jpg

214406401.jpg

 

За 1.5 руб как на авито не предлагать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиатор

Стеклопластиковый колпак с калиткой и замком от восьмерки пикапа не хочешь? Я ВИС в распыл пустил...

Померяй размеры кузова.Может подойти.

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

1845х 1509

23b410as-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Спасибо,завтра сравню.Занятный прицепчик может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Хорошо спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Вверх!

Неужели в гаражах или на даче у кого не валяются такие дуги?

Мне раньше когда не надо было раза два встречались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

а самому, из арматуры не замутить? или из трубы металлопластика?

или ты хочешь что б в оригинале все было  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

russpb,

Да нет, за оригиналом не гонюсь, из трубы думал, но ее как то гнуть надо, у меня на даче много чего из инструмента есть, а вот тисков нету. арматура тем более наверно фиг согнешь)))

А вот из металлопласта можно замутить, спасибо попробую! даж где то валялся моток трубы

Изменено пользователем Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus

Обрати внимание на синем прицепе на твоем фото арки колесные изнутри маленькие и узкие. У меня такой же прицеп арки здоровенные. Не пойму зачем такие сделали. Вот тут на фото видно подвеску. https://www.drive2.ru/b/980382/ Если снять амортизаторы со скобами их крепления то получится примерно как на синем прицепе арки. Вот думаю так сделать но боюсь скакать прицеп будет. Сейчас очень мягко идет с амортизаторами. Я когда его покупал думал только ради документов и полностью переварить платформу, но так и не собрался, а сейчас думаю стоит ли заморачиваться, за два года все что хотел перевезти перевез. У меня он самый первый еще с неоткрывающимся задним бортом, хочу борт сделать и думаю может арки уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Bolt12Rus,

Мой прицеп на первом фото, красный, в полном оригинале, ничего не переделано, кроме подсветки номера, она с хундая. Синий видно что пол и арки переделаны.

 


Сейчас очень мягко идет с амортизаторами. Я когда его покупал думал только ради документов и полностью переварить платформу, но так и не собрался, а сейчас думаю стоит ли заморачиваться, за два года все что хотел перевезти перевез.

 

Аналогично.

Мне его когда копейку покупал в нагрузку отдали, потом решил что для дачи в момент стройки оч пригодиться, решил переоформить, так и есть пригодился, и хорошо, тож думал переделывать но пока забил, может в будущем решусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

 

 


арматура тем более наверно фиг согнешь)))

лампой паяльной  нагрел, в том месте где надо гнуть, промеж заборин вставил, как по маслу пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


лампой паяльной  нагрел, в том месте где надо гнуть, промеж заборин вставил, как по маслу пойдет.

Спасибо) Если с металлопласта хило выйдет попробую с арматуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Спасибо) Если с металлопласта хило выйдет попробую с арматуры.

из металлопласта вообще фигово выйдет и из арматуры тоже! Нужно делать из профильной трубы и можно тент повыше сделать!профиль можно в середине согнуть ( даже не греть)а (можно прокатать на профилегибе),а что будет в борта вставляться эти куски наварить! Если хочешь приезжай и прокатаю и приварю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

из металлопласта вообще фигово выйдет и из арматуры тоже! Нужно делать из профильной трубы и можно тент повыше сделать!профиль можно в середине согнуть ( даже не греть)а (можно прокатать на профилегибе),а что будет в борта вставляться эти куски наварить! Если хочешь приезжай и прокатаю и приварю!

Хорошо, если что надумаю напишу, это к лету только, как раз мне не далеко, прицеп на даче рядом с Беспятово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...