Перейти к содержанию
           
Авторизация  
murzik_45

KIT BM9213

Рекомендуемые сообщения

murzik_45

Куплю в Челябинске Мастер KIT BM9213, не местный может кто магазин подскажет, в Промэлектронике (оф. представители этой конторы в регионе) нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_

А что мешает заказать через сайт у них? На сайте пишут, что в регионы доставка имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik_45

Да и калькулятор на доставку у них есть, пол года назад насчитали 1300руб. только доставка + стоимость самого была ~1800руб. дороговато получается, в Промэлектронике за 2т.р. обещали привезти, номер тел. оставил, звонка до сих пор жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 73

 В любом магазине "Радиодетали" спросить универсальный  к-л адаптер, думаю его и предложат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik_45

Предлагают китайские типа  VAG-COM 409, он у меня есть, мне для перепрошивки эбу, а китайские этого не могут только диагностируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

На ебай выписать, через месяц ~два прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Предлагают китайские типа  VAG-COM 409, он у меня есть, мне для перепрошивки эбу, а китайские этого не могут только диагностируют

шить то чё собрался?микас 7 по диагнозе не переписать,только сняв колодку с эбу.для м10.3 уже прога для работы с закрытой памятью нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik_45

На ебай выписать, через месяц ~два прилетит.

выпускает московская фирма, не думаю что на китайской торговой платформе они имеются

 

шить то чё собрался?микас 7 по диагнозе не переписать,только сняв колодку с эбу.для м10.3 уже прога для работы с закрытой памятью нужна.

7 микас, теорию я уже изучил, корпус, блок питания, колодка приготовленные лежат, осталось только адаптер подцепить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...