Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igor85

соболь баргузин

Рекомендуемые сообщения

Igor85

ну мне полный привод просто не нужен был изначально, а брал потому что машын был неуезженный с очень небольшим пробегом,  и за недорого, 60 000 км, проехал 200000 км на нем и продал еще дороже его. Расход по трассе был 10-12 кубов метана, как ехать

ну  каждому  свое.  вот  теперь  нужен,  соболь  баргузин  для  работы.  проезд  в  центр  Москвы.  

Изменено пользователем Igor85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

ну  каждому  свое.  вот  теперь  нужен,  соболь  баргузин  для  работы.  проезд  в  центр  Москвы.  

А евро 3 там уже не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

А евро 3 там уже не надо?

это  где   там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

это  где   там.

 

в центре масквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

в центре масквы

не  знаю.  мне  предложили,  сам  ездить  не  собираюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

не  знаю.  мне  предложили,  сам  ездить  не  собираюсь.  

А штрафы оплачивать собираешься? Или кто предложил работу их будет платить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

в центре масквы

эта тема обсуждалась уже..по проекту должно начать работать с 1сен20016года.уже один раз переносили с 15 на 16 год с формулировкой -ухудшение экономической ситуации...так как ситуация с тех пор еще сильнее ухудшилась как думаете,не перенесут или вовсе отменят ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Соболя пока в центр без Евро-3 проходят. На Газель пропуск в центр ниже чем Евро-3 не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Himki

я   переделал  передний   мост,  сделал  с  хабами,  рк  газ  66.    как  на  уазе.  расход  пропана  город  19литров.   трасса  16.  в  салоне   тихо  как   в  задне  приводном.  полный  привод  остался.  и  проблем  с  передним   мостом   и   раздаткой   больше  нет.   

А по подробнее расскажи пожалуйста. Может тему даже создать по твоей переделке? Я давно о полном приводе думаю, ибо хочу именно Барг для езды по говнам. На работе предлагают точки, куда добраться трудно из-за бездорожья, платят двойной тариф. 

Соболя пока в центр без Евро-3 проходят. На Газель пропуск в центр ниже чем Евро-3 не делают.

Я слышал, если ГБО на машине установлено, то в центр пускают с любым классом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я слышал, если ГБО на машине установлено, то в центр пускают с любым классом. 

Даже если и так, оно должно быть оформлено с записью в стс. А это совсем не у каждого.

Соболя пока в центр без Евро-3 проходят. На Газель пропуск в центр ниже чем Евро-3 не делают.

Не в теме, но слышал, что по 3 ттк то ли с января 16, то ли с сентября 16 уже нельзя двигаться без евро3. Штраф по камере. Соответственно в центр тоже нельзя, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Думаю Соболя пока не тронут, как и все легковушки. Иначе народ на дороги выйдет. В Москве больше половины древних легковушек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Думаю Соболя пока не тронут, как и все легковушки. Иначе народ на дороги выйдет. В Москве больше половины древних легковушек. 

Дальнобойщики вышли... и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Дальнобойщики вышли. и ничего.

Здесь выйдут инвалиды, люди с детьми, малоимущие и тп. Для кого езда на авто-жизненная необходимость, а не бизнес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Здесь выйдут инвалиды, люди с детьми, малоимущие и тп. Для кого езда на авто-жизненная необходимость, а не бизнес. 

Так в основном люди используют авто не для заработка, а в личных целях. По крайней мере таковых больше. Вон парковки платные ввели возле дома и пока никто не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

А по подробнее расскажи пожалуйста. Может тему даже создать по твоей переделке? Я давно о полном приводе думаю, ибо хочу именно Барг для езды по говнам. На работе предлагают точки, куда добраться трудно из-за бездорожья, платят двойной тариф. 

Я слышал, если ГБО на машине установлено, то в центр пускают с любым классом. 

зайди  на  форум,  где  кончается  асфальт.  там  все  найдешь.  по  всем  переделкам.  что  и  как  делать,  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...