Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Apofig

Плохо заводится.

Рекомендуемые сообщения

Apofig

Всем доброго времени суток. Заранее хотелось бы извиниться, если мой вопрос уже 100500 раз обсуждался на форуме, но почитав похожие темы в течении часа я ничего конкретного не нашел, а как известно время-деньги :rolleyes: Газелист я с недавних пор, поэтому многие решения, требующие глобального вмешательства в двигатель меня очень сильно пугают. До сего момента все чинилось с минимальными вложениями средств. 
И так, к самой проблеме. Некоторое время назад, пропала тяга , машина начинала дергаться на низких оборотах. Было принято решение измерить давление в топливной рампе. В третьем по счету сервисе такую услугу мне наконец согласились оказать. 2.8 очка с учетом утечки бензина из-под манометра. Ну "мастер", который в газелях такой же профи как и я, сказал, что отличное давление. На следующий день, по совету знакомого еще раз замерили давление, но уже напрямую, с бака. Оказалось, что его не достаточно. Был куплен и поставлен новый бензонасос. С первого же пуска все пошло не так. Пару попыток вообще никаких признаков жизни, а с третьей и последующих машина сама начала класть стрелку тахометра, после чего глохнуть. С пуска десятого, обороты уже были около 1500, но машина не реагировала на педаль газа. Ну я думал, таким образом она "знакомится" с новым насосом. После чего, пару дней с утра заводилась с большим усилием, с 2-3 раза. Ну зато, стала адекватно преодолевать подъемы. А сегодня, лютое газование вновь ознаменовало начало нового дня для всех жителей близлежащих домов. 
В общем, уверенность в том, что машина заведется в нужный момент пропала с установкой нового бензонасоса. Сам никаких мер еще не предпринимал. Прошу совета у вас, опытных Газелистов ) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...