Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Azonnn

Постоянно горят габариты

Рекомендуемые сообщения

Azonnn

Подскажите куда лезть что смотреть, постоянно горят габариты, уже снимал под вакуумником разъем, все по прежнему, отключал штекер центрального включения света, снимал штекер с замка зажигания все равно габариты горят , и постоянно горит контролька оранжевого цвета противотуманки, я еще пытался вытаскивать предохранители так правая сторона тухнет а левая горит постоянно даже при отключенном предохранителе, подскажите где еще порыться поискать, Газель карбюратор 2005 год дв 406.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Утопить переключатель и искать где эти провода перехлестнулись..чёт сдаётся мне что всё таки в ЦПС проблемка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azonnn

Утопить переключатель и искать где эти провода перехлестнулись.чёт сдаётся мне что всё таки в ЦПС проблемка!

так я снимал с него клемму все остается без изменений даже на новый подключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Если горит противотуманка, значит есть напруга, откуда она берётся..смотри пучёк проводов с левой стороны, где-то там перетёрся или перебился, 2 провода вместе...! Но всеравно, что бы пришло на любой из этих проводов питание...его нужно подать. Возможно и сзади на раме...на развилке..но опятьже что-то должно быть под напругой.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azonnn

задний пучек я отсоединял, а если помните, какого цвета провод идет на противотуманки, может по цвету поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

задний пучек я отсоединял, а если помните, какого цвета провод идет на противотуманки, может по цвету поискать

В каком месте, отсоеденял? Под капотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azonnn

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Теперь отключи переднюю проводку ...что бы понять в каком пучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Если все отсоединил, а они продолжают гореть, то получается, что аккум где-то взади стоит)))) Еще раз последовательно попробуй по отключать, посмотри провода на колодках предохранителей с обратной стороны и сними приборку посмотри за ней. Если увидишь оплавленные провода от ЦПС, разматывай весь пучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

А всё наверно начиналось как обычно. Сгорел предохранитель на 10 Ампер, 15 Амперный "сопротивлялся" подольше, ну а после 30ки габариты начали гореть постоянно! 

Вскрывай косу от ЦПС и ищи пригоревшие друг к другу провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...