Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Нижегородцы!У кого соболь 4х4.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Парни,у кого есть на прокат на август месяц ступица в сборе для соболя 4х4 от переднего моста?Покупать все в месте не вижу смысла,а в запасе должна быть, еду в дальнею дорогу на расстояние 4400км.За прокат,1л.лучшего домашнего виски.Если в дороге потребуется ваша.Отдам свою,но подшипник поставлю новый.

Парни выручайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Тут продавали на форуме пару,вроде одна осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

П

 

Тут продавали на форуме пару,вроде одна осталась

Продавали с Москвы или области.Тему видел,но покупать не вижу смысла.Мне на прокат нужна.Если местные не помогут с прокатом.Лучше куплю импортный подшипник.Толку будет больше.На разбитом подшипнике,до любого сервиса на трассе ещё можно доползти.Главное,чем его заменить...Подшипники эти дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

П

 

Продавали с Москвы или области.Тему видел,но покупать не вижу смысла.Мне на прокат нужна.Если местные не помогут с прокатом.Лучше куплю импортный подшипник.Толку будет больше.На разбитом подшипнике,до любого сервиса на трассе ещё можно доползти.Главное,чем его заменить.Подшипники эти дефицит.

дефицита   нет  ни  какого.  цена  просто  космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Парни,у кого есть на прокат на август месяц ступица в сборе для соболя 4х4 от переднего моста?Покупать все в месте не вижу смысла,а в запасе должна быть, еду в дальнею дорогу на расстояние 4400км.За прокат,1л.лучшего домашнего виски.Если в дороге потребуется ваша.Отдам свою,но подшипник поставлю новый.

Парни выручайте.

Прикупил в сборе , в июле - августе самому нужна будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

 

 

покупать не вижу смысла.Мне на прокат нужна.Если местные не помогут с прокатом.

поможем Сань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Че со ступицей не так??? :blink: У меня за 82.000 пробега проблем не было.Езжу не парюсь.Тьфу-тьфу, конечно.Вот крестовины в кулаках поворотных часто летят(((

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

скорей  всего  подшипники  в  мосту  стоят,  вместо  шайб.  поэтому  и  крестовины  летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fff187

скорей  всего  подшипники  в  мосту  стоят,  вместо  шайб.  поэтому  и  крестовины  летят.

2013 декабрь выпуск.Говорят что на заводе уже шайбы ставили в это время.Хотя ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 

покупать не вижу смысла.Мне на прокат нужна.Если местные не помогут с прокатом.

поможем Сань...

Слав,А откуда у тебя она может быть в сборе.Понимаю,если новая и полностью разобрана.тогда да.Неужели есть собранная????Слав,на прокат возьму.Я и так уже у тебя весь в долгах.Но от помощи не откажусь.С меня домашний.

Че со ступицей не так??? :blink: У меня за 82.000 пробега проблем не было.Езжу не парюсь.Тьфу-тьфу, конечно.Вот крестовины в кулаках поворотных часто летят(((

40 тысяч пробега,все крестовины стоят с завода.Родные,а вот ступичные подшипники уже третьи,последние импортные живые.но уже напуган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Слав,А откуда у тебя она может быть в сборе.Понимаю,если новая и полностью разобрана.тогда да.Неужели есть собранная????Слав,на прокат возьму.Я и так уже у тебя весь в долгах.Но от помощи не откажусь.С меня домашний..

40 тысяч пробега,все крестовины стоят с завода.Родные,а вот ступичные подшипники уже третьи,последние импортные живые.но уже напуган.

Короче с передним мостом непонятки.Ни намека на подшипники за два года и пробег 82.000 км,а вот крестовины по три раза менял.Не обращал внимание и не знал на счет втулок.Менять буду,посмотрю.Вообще переделать можно?Кстати первая крестовина развалилась до 5.000 км пробега.Как всегда по гарантии ни чего не поменяли.Ответ был спеца похожий на маразм пристарелого человека: Вы слишком много ездите по грязи!? :blink:  :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Короче с передним мостом непонятки.Ни намека на подшипники за два года и пробег 82.000 км,а вот крестовины по три раза менял.Не обращал внимание и не знал на счет втулок.Менять буду,посмотрю.Вообще переделать можно?Кстати первая крестовина развалилась до 5.000 км пробега.Как всегда по гарантии ни чего не поменяли.Ответ был спеца похожий на маразм пристарелого человека: Вы слишком много ездите по грязи!? :blink:  :blink:  :blink:

Ладно,тема не об этом.Но крестовины летят в переднем мосту,если там стоят подшипники как у газели.Если их нет,то у соболя живут они долго.

Куча тем по этому поводу на форуме.И все там разжевано.

Мне нужна ступица от парней на прокат,на 15 дней.

Парни,выручайте!!!!Условия повышаю.2л.Домашнего,лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав,А откуда у тебя она может быть в сборе.Понимаю,если новая и полностью разобрана.тогда да.Неужели есть собранная????Слав,на прокат возьму.Я и так уже у тебя весь в долгах.Но от помощи не откажусь.С меня домашний..

40 тысяч пробега,все крестовины стоят с завода.Родные,а вот ступичные подшипники уже третьи,последние импортные живые.но уже напуган.

Сань, по срокам -срочно надо? на неделе решим вопрос, не сомневайся в наших возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сань, по срокам -срочно надо? на неделе решим вопрос, не сомневайся в наших возможностях.

Слав,ступица понадобиться в августе.Просто закинул тему.Что кто то откликнуться из местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав,ступица понадобиться в августе.Просто закинул тему.Что кто то откликнуться из местных..

застолбим резервную на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

застолбим резервную на всякий случай.

Слава.Ты молодец!!!Значит могу на тебя рассчитывать.Думаю,что не понадобиться,но на всякий случай,пусть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава.Ты молодец!!!Значит могу на тебя рассчитывать..Думаю,что не понадобиться,но на всякий случай,пусть будет.

Срработаемся Сань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...