Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Продам газель

Продам Газель (можно на запчасти)

Рекомендуемые сообщения

chebukin63

Фары бош стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhn36

Фары бош стекло?

машину продают целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Продам газель,где конкретно находится авто?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

конспиратор, на виде сзади на дверях номер вырезал, а сам номер вырезать забыл )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

В каком нибудь железном дровосеке,  не больше 20-30 т дали за нее. c нее брать нечего, кузов гнилой ходовая стоит копейки б/у 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам газель

накалымил на ней пол-стоимости уже))  

предложение актуально, но уже за 50 тыс. хз, возможно, кому-то пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

накалымил на ней пол-стоимости уже)) 

Это такой маркетинговыйход у вас?? Сам являюсь обладателем такой машины,наколымил незнаю сколько,не считал,но сколько вложил точно помню! Чтоб на ней 30ку за месяц заработать нужно еще очень постараться,учитывая стоимость бензина и прочих сюрпризов в пути.. На одни замки(фиксатор,а так же верхний и нижний фиксатор а так же сам замок)задних дверей вывалил на днях больше 500р. и это увы не надолго,меняю их ежесезонно..

 

Так что лучше бы ответили на вопрос где машина? может быть посмотрел на нее поближе,в роли донора..

Изменено пользователем Андрэъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам газель

Это такой маркетинговыйход у вас?? Сам являюсь обладателем такой машины,наколымил незнаю сколько,не считал,но сколько вложил точно помню! Чтоб на ней 30ку за месяц заработать нужно еще очень постараться,учитывая стоимость бензина и прочих сюрпризов в пути.. На одни замки(фиксатор,а так же верхний и нижний фиксатор а так же сам замок)задних дверей вывалил на днях больше 500р. и это увы не надолго,меняю их ежесезонно..

 

Так что лучше бы ответили на вопрос где машина? может быть посмотрел на нее поближе,в роли донора.

 

Мне тебя попросту жаль. если ты тридцатку за месяц не можешь заработать... Я не знаю, что такое фиксаторы, менял на ней только два замка в самом начале эксплуатации,  Машина в Москве, это я ранее уже писал. По сей день отлично бегает и приносит косвенный доход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...