Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAN57

куплю внутреннию обивку боковин автобуса.

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Нижнюю. У меня не хвает правой задней, остальные пожамканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

из оргалита вырезать ...если красота нужна можно обтянуть чем позволяет карман..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Из ДВП обычно делают или из фанеры. Нижнюю часть дермонтином, а верхнюю тканью автомобильной для сидений. Кустарные очень часто красивее штатных. Еще можно из алюминия типа квинтет сделать, красиво и практично, но дороже. У меня все машины переделки, там штатной обивки нет. Мимо поедешь могу показать. 

Изменено пользователем Алексей 066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

??????? Я про нижние говорю, там изгибы во всех 3х плоскостях. Какой оргалит ДВП или фанера? Верхние панели шириной 26см- это да, они из ДВП, не проблема обновить, по- крайней мере убрать дыры от ремней безопасности. Уже купил пятнистую винилэскожу (мягкий кожзам) коричневого приятного пятнистого цвета. а на низ взял серо- черный пятнистый кожзам. Ещё помучаюсь с оклейкой этих нижних формованных панелей. Кожа не 3Д, тянется так себе, придется резать и сшивать. Со швами даже красивее, но надо машинку хорошую, или отдавать шить в ателье за хорошие деньги... В детсве помню шили чехлы и обивку для Москвича-403 из ткани и кожзама наполовину вручную. месяц ушел ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...