Перейти к содержанию
           
Авторизация  
express-91

Соболь болтает из стороны в сторону

Рекомендуемые сообщения

express-91

Всем привет проблема с Соболем (будка) , болтает из стороны в сторону рулем подруливать приходится очень жестко, раньше тоже ловил его на дороге а сейчас просто жесть ловлю как могу те кто сзади едут боятся за мной ехать все думают бухой за рулем, в общем что может быть это с подвеской проблемы? на что смотреть ? резина новая сход развал делал, причем болтало и раньше но щас все на столько плохо что при 60-80 опасно ехать то на встречку то на обочину вылазит...HELP!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз

Всем привет проблема с Соболем (будка) , болтает из стороны в сторону рулем подруливать приходится очень жестко, раньше тоже ловил его на дороге а сейчас просто жесть ловлю как могу те кто сзади едут боятся за мной ехать все думают бухой за рулем, в общем что может быть это с подвеской проблемы? на что смотреть ? резина новая сход развал делал, причем болтало и раньше но щас все на столько плохо что при 60-80 опасно ехать то на встречку то на обочину вылазит.HELP!!!!

твои проблемы описаны в ветке    ходовая соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Крепление ГУР проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

читай тут и не плоди лишние темы: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/5302-sobol-podveska/

начни с маятников и тяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey_tarasov

8 наконечников поменять, сайлентблоки верхних рычагов, оси маятников с подшипниками и втулками и рулевой механизм отрегулировать. Ну и кардан на рулевом валу ещё. В рессорах поменять сайлентблоки. И будет счастье

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...