Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Allex_11reg

Бампер

Рекомендуемые сообщения

Allex_11reg

Здравствуйте всем. Вот купил себе новую отечественную машину для зрабатывания средств на существование. Нашёл этот сайт за что сразу хачу выразить большое спасибо разработчикам и участникам. Узнал про свою машину много нового и интересного :rolleyes:.

Вот возникла у меня такая проблема. Бампер отошё от своих родных мест на углу кабины. Болт который крепит его с боку я подтянул но результата нет никакого. При езде бампер трёт об кабину с переди краски на этом месте уже естественно нет, а скрежит мне совсем не подуше. Ребята подскажите как его правильно установить так чтобы он не терся об кабину не скрипел и не плотно прилегал без щелей с палец. За ранее всем большое спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Романов
Здравствуйте всем. Вот купил себе новую отечественную машину для зрабатывания средств на существование. Нашёл этот сайт за что сразу хачу выразить большое спасибо разработчикам и участникам. Узнал про свою машину много нового и интересного :rolleyes:.

Вот возникла у меня такая проблема. Бампер отошё от своих родных мест на углу кабины. Болт который крепит его с боку я подтянул но результата нет никакого. При езде бампер трёт об кабину с переди краски на этом месте уже естественно нет, а скрежит мне совсем не подуше. Ребята подскажите как его правильно установить так чтобы он не терся об кабину не скрипел и не плотно прилегал без щелей с палец. За ранее всем большое спасибо. :)

У меня на Соболе тоже с палец щели,но не трёт ничего...Что ты хотел,русский автопром;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allex_11reg
У меня на Соболе тоже с палец щели,но не трёт ничего...Что ты хотел,русский автопром;)

На других машинах приглядывался всё ок. плотно прилегает. Я думаю насадить его плотно надо и всё тогда и трение пройдёт. А то знаешь такой скрип стоит неприятный особенно на кочках маленьких

Я так понимаю он сидит на раме. А мпо бокам на кабине. Вот его и надо мне кажеться с боков прижать только как что туда можно вставить или подложить к этим болтам. Пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazay
Здравствуйте всем. Вот купил себе новую отечественную машину для зрабатывания средств на существование. Нашёл этот сайт за что сразу хачу выразить большое спасибо разработчикам и участникам. Узнал про свою машину много нового и интересного :rolleyes:.

Вот возникла у меня такая проблема. Бампер отошё от своих родных мест на углу кабины. Болт который крепит его с боку я подтянул но результата нет никакого. При езде бампер трёт об кабину с переди краски на этом месте уже естественно нет, а скрежит мне совсем не подуше. Ребята подскажите как его правильно установить так чтобы он не терся об кабину не скрипел и не плотно прилегал без щелей с палец. За ранее всем большое спасибо. :)

 

Подложи шайбы между бампером и креплением-приэтом увеличится зазор, и бампер отойдет дальше от кабины. у меня пока проблемы нет такой.. на нашей машине всякое бывает. недоработак очень много. изобретай.

ой, товырищи, сегодня взял новую евро-3! что будя? не знаю. расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктм

я тоже на прошлой недели взял новую газель,щели в бампере,капоте,крыльях тоже были,но после полной разборке и нормальной сборке всей морды стали почти незаметными...

 

ой, товырищи, сегодня взял новую евро-3! что будя? не знаю. расскажу.

давай,мне очень интересно как у меня себя машина поведет и как у других...я еще пока не ездил,всю неделю закручиваю все гайки,антикорю с полной разборкой всего,ну и все смазываю и доделываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allex_11reg
я тоже на прошлой недели взял новую газель,щели в бампере,капоте,крыльях тоже были,но после полной разборке и нормальной сборке всей морды стали почти незаметными...

 

 

давай,мне очень интересно как у меня себя машина поведет и как у других...я еще пока не ездил,всю неделю закручиваю все гайки,антикорю с полной разборкой всего,ну и все смазываю и доделываю...

Придеться мне наверно так же делать. Как у нас говорят "Не помажешь не поедишь". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

а я с бампером поступил проще я на весь край бампера поставил уплотнитель от дверей ваз 2101 уплотнительной резинкой вниз а осталось навиду толко та часть которая одевается на край и щели исчезли и метал не трет и не скипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
Здравствуйте всем. Вот купил себе новую отечественную машину для зрабатывания средств на существование. Нашёл этот сайт за что сразу хачу выразить большое спасибо разработчикам и участникам. Узнал про свою машину много нового и интересного :rolleyes:.

Вот возникла у меня такая проблема. Бампер отошё от своих родных мест на углу кабины. Болт который крепит его с боку я подтянул но результата нет никакого. При езде бампер трёт об кабину с переди краски на этом месте уже естественно нет, а скрежит мне совсем не подуше. Ребята подскажите как его правильно установить так чтобы он не терся об кабину не скрипел и не плотно прилегал без щелей с палец. За ранее всем большое спасибо. :)

обреж аккуратно на 1см растояние между фарами и поставь уплотнит резинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крымчанин

Вытащи втулки из резинок и снова заккрути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allex_11reg
а я с бампером поступил проще я на весь край бампера поставил уплотнитель от дверей ваз 2101 уплотнительной резинкой вниз а осталось навиду толко та часть которая одевается на край и щели исчезли и метал не трет и не скипит

Думал над этим только вот не мог придумать на счет уплотнителя.(какой воткнуть). А прижалсяся нормал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей_К

Отпраздновал день жестянщика! Бампер разбился и жестянку на которой крепится решётка радиатора погнул.

 

Кто знает? Можно ли поставить бампер от Газели бизнес на предыдущую морду?

 

Там просто сразу жестянка пластиком заменена, а она очень от камушков страдает.

Изменено пользователем Сергей_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Отпраздновал день жестянщика! Бампер разбился и жестянку на которой крепится решётка радиатора погнул.

 

Кто знает? Можно ли поставить бампер от Газели бизнес на предыдущую морду?

 

Там просто сразу жестянка пластиком заменена, а она очень от камушков страдает.

конечно можно ,он туда как родной встает ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanchik75
Отпраздновал день жестянщика! Бампер разбился и жестянку на которой крепится решётка радиатора погнул.

 

Кто знает? Можно ли поставить бампер от Газели бизнес на предыдущую морду?

 

Там просто сразу жестянка пластиком заменена, а она очень от камушков страдает.

Конечно можно, я так сделал.

4b2382ae4013.jpg

Это примерка.

344b9aee7123.jpg

А это результат

 

Немного придёться переделать крепление масляного радиатора

 

d9ce20685006.jpg

50d0cd8ce590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COB

Прошу прощенья,что вторгаюсь в тему со своим вопросом. Интересует,можно ли поставить бампер от косоглазой на старую морду? Как там с креплениями,нужно ли что-то переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76
конечно можно ,он туда как родной встает ,

А "уши" для буксировки не мешают? Или остаемся без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А "уши" для буксировки не мешают? Или остаемся без них?

...не мешают -если ты про бизнесбампер

 

Ну так кто-нибудь подскажет?

зайди в галерею там фотки есть

 

КАК Я МЕЧТАЮ О ТАКОМ БАМПЕРЕ! :(

взял бы давно уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COB
зайди в галерею там фотки есть

В том то и дело,что видел в галерее у одного товарища "маска зорро" стоит на кабине старого образца,но по фото не понятно,как он его крепил. Видно лишь то,что он подрезал слегка пластик под фарами. Т.е. хотелось бы знать,встанет ли такой бампер на стандартные крепления старой кабины? Насколько много там переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В том то и дело,что видел в галерее у одного товарища "маска зорро" стоит на кабине старого образца,но по фото не понятно,как он его крепил. Видно лишь то,что он подрезал слегка пластик под фарами. Т.е. хотелось бы знать,встанет ли такой бампер на стандартные крепления старой кабины? Насколько много там переделок?
.делай- пробуй сам и у тебя получится -если возьмёшься.ненайдёшь нигде как там сделано!по мне-так ничего там сложного нет.и не такое уже переделывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
...не мешают -если ты про бизнесбампер

 

 

зайди в галерею там фотки есть

 

 

взял бы давно уж.

ВЗЯЛ И ОЧЕНЬ РАД!!!! СПАСИБО СЛАВА ЗА ПОМОЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...