Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ёжиков

Место для крепления чего?

Рекомендуемые сообщения

Ёжиков

Может подскажет кто - для каких целей, приборов, агрегатов планировалось это место крепления?

Со стороны водительского сиденья.

post-93077-0-49190300-1477564055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Ёжиков,

Домкрат там ствится..! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёжиков

Это самому надо крепёж колхозить? Я подозревал, что под огнетушитель. Всё же под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Может подскажет кто - для каких целей, приборов, агрегатов планировалось это место крепления?

Со стороны водительского сиденья.

attachicon.gifIMAG1314.jpg

в моем варианте туда огнетушитель 2 литровый пристроил, прижился. Главное что бы им попользоваться непришлось..☺post-4324-0-85088000-1477576641_thumb.jpg Изменено пользователем german
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Тоже огнетушитель там прижился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

в моем варианте туда огнетушитель 2 литровый пристроил, прижился. Главное что бы им попользоваться непришлось..☺attachicon.gifIMG_20161027_164552.jpg

ЧОт плохо видно, он к кусок трубы вставляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Здорово мысли сходятся у меня тоже огнетушитель там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Ну, справедливости ради, по ссылке вылетает домкрат от Волги. Есть у меня такой слегка покалеченный - сосед-волговод подарил - в качестве регулируемой подпорки использую. А так-то в мануале на моего Соболя описан гидравлический бутылочный домкрат. Мне такой и с машиной достался. Правда китайского производства, малюсенький, но с гордой надписью "3т". Не знаю как там с 3-мя заявленными тоннами, но когда поднимаю перед пустого Соболя, на ручке приходится висеть. Груженый ни разу поднимать не приходилось (тьфу 3 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Чем вам Газелевский домкрат не угодил? Нормальный домкрат, двухштоковый.  5 лет уже пользуюсь. Только резинки один раз меня, сопливить начал. А на этом месте, в углу у меня тож огнетушитель стоит, второй в салоне. А вообще с завода там домкрат стоял. А огнетушитель между сидений был прикручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

У меня там двухлитровая пластиковая ёмкость с брызголкой.зеркала и стекла мыть,там же серебра.домкрат в инст ящике,огнетуш под сиденьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

У меня были крепления раньше там,а огнетушителя крепление между сидений идет.Правда раньше вообще пластиковое шло и размером под дезодорант)) Сейчас под большой,но крепления отвалились к 100 тысяч уже.Теперь за сиденьем качует,что б не падал.

Для домкрата заводского есть тяга,что б по низ машины не лазить.У меня до сих пор в гараже лежит две штуки ))

148b3784cf9e.jpg506be561e506.jpg

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

интересно, не обращал внимание на это крепление. Надо попытаться туда огнетушитель туда заколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Тоже там огнетушитель стоит, раньше на 2кг был, сейчас на 5кг поставил на всякий случай, влез нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

я там тоже огнетушитель приспособил, сварил корзинку под огнетушитель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

я туда 5литровую бутыль с незамерзайкой ставлю и опрыскиватель на 2 литра всегда под рукой фары помыть . я помню первые домкраты винтовые весело с ним было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Чем вам Газелевский домкрат не угодил? Нормальный домкрат, двухштоковый.  5 лет уже пользуюсь. Только резинки один раз меня, сопливить начал. А на этом месте, в углу у меня тож огнетушитель стоит, второй в салоне. А вообще с завода там домкрат стоял. А огнетушитель между сидений был прикручен.

вообще то штатный домкрат был механическим. резинки там сопливить никак не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

вообще то штатный домкрат был механическим. резинки там сопливить никак не могли.

в машине 2006г уже был красный гидравлический, все то служит, а вот в предыдущей с квадратными фарами да был механический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в барге 08 года то же гидравлика была,только какого то непонятного размера,ибо при спущенном переднем колесе если его упирать в балку не хватает вылета,а если пытаться сунуть под чашку подвески,он тупо туда не лезет.так что подъём передка превращается в занимательный  квест. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

в барге 08 года то же гидравлика была,только какого то непонятного размера,ибо при спущенном переднем колесе если его упирать в балку не хватает вылета,а если пытаться сунуть под чашку подвески,он тупо туда не лезет.так что подъём передка превращается в занимательный  квест. :D

25-ти тонник на подставке под лонжерон,чтоб с перехватами не выеживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

в машине 2006г уже был красный гидравлический, все то служит, а вот в предыдущей с квадратными фарами да был механический.

у меня машина 2006 года. брал в 2010 б/у. домкрат валялся механический. фиг знает как получилось.не принято у нас при вторичной продаже машину укомплектовывать штатным инструментом. но вот волжисты данные домкраты любят очень. они хорошо волгу подымают. там родной домкрат,который рассчитан цепляться за крючок с обратной стороны порога и занимает в багажнике царские места ,после пары лет и чуть подгнивания порогов вообще ни о чем.

в барге 08 года то же гидравлика была,только какого то непонятного размера,ибо при спущенном переднем колесе если его упирать в балку не хватает вылета,а если пытаться сунуть под чашку подвески,он тупо туда не лезет.так что подъём передка превращается в занимательный  квест. :D

на старых "ныса"  и "жук" домкрат был очень классный . мощный,низкий ,на несколько колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

в барге 08 года то же гидравлика была,только какого то непонятного размера,ибо при спущенном переднем колесе если его упирать в балку не хватает вылета,а если пытаться сунуть под чашку подвески,он тупо туда не лезет.так что подъём передка превращается в занимательный  квест. :D

Олег, у тебя, наверное тоже такое синенькое чудо, как и у меня. С задним/передним мостом не лучше, чем с барговской подвеской - на спущенном колесе под мост не лезет, а куда влезает - хода не хватает. Приходится возить кусочек бруса 100х100 в качестве подставки под этого "тяжеловеса".

Кстати, ЕМНИП на буханке была такая-же проблема со штатным домкратом - со спущенного колеса без "перехвата" или подставки нереально было колесо вывесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

2 "кронштейна" для  домкрата до сих пор лежат в бардачке,похожи на крепления москитной сетки на окнах,только металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...