Перейти к содержанию
           
Авторизация  
paul799

Чем отмыть обивки потолка до первозданного вида

Рекомендуемые сообщения

paul799

Думаю, что это симпатичнее будет, чем стоковое, серое, пылесборное барахло.

Берси, очень пестро как-то у тебя - аж в глазах рябит. Да и трудоёмко - я ленивый стал. Попробую-таки летом просто водой с порошком помыть, как тут советуют.

ЗЫ: а где ремень водителя у тебя? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМКА177

 

 


Прикрепленные изображения

Супер, не хватает еще много-много оружия, и патронов. :D  Весьма оригинально, камуфляж рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

\\

мне больше всего понравилось как запаски закреплены ;) Салон сильно нарядный - на моём авто пассы быстро раздраконят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрейкас

А потом грязную пену чем убирать с потолка? Ты на своём авто это делал? И результат аки новое авто? А сидухи и салон (особенно на 7-местке) чем накрывать?

Я почему и создал тему, что в теории все сильны. А вот на практике что-то всего двое реально отмывавших откликнулись.

Меня больше волнует вопрос, как эти картонно-трикотажные газелевские обивки выдерживают мойку - снять потолок не проблема, другой вопрос не превратятся ли обшивки в г@вно после мойки.

Скажу просто , из собственного опыта . Керхером сбиваешь первую грязь , затем щеткой наносишь фэйри для мытья посуды и опять смываешь керхером . Вот и все . 10 лет ежегодной мойки , и ничего с потолком , картами дверей и прочими обшивками не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Когда свою брал все мыл в ванной щеткой с ариэлем, немного разлохматил, отмыл с корчиневого до светло серого ))) засрато  было знатно все (18 лет машине, на которой наемники катались, а последние годы тупо добивали до талого), потом машинкой которая катышки сбривает прошелся и он принял первозданный вид... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...