Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Даур

К ЭБУ Умз 421670 не могу соеденить адаптер сканер елм 327 мини.

Рекомендуемые сообщения

Даур

Этот же сканер сцепляется к другим авто. В чем причина? Прогаtorque pro. Планшет Андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Микасс 11 ср на волге 31105,все летает.Митсубиси грандис 2000 года читает даже трансмиссию.Смарт Lg 220 keТы опиши что да как делал.Должен читать,у тебя разьем обд 2 идет.Если через комп,не пойдет.Так как на диске только демо версии.И еще,если комп,или ноут то нужно либо встроеный вай фай,либо модуль.То же самое если у тебя с блютусом.Смарт,КПК или Планшет то с гугл плэй качай рабочие программы.Там все есть.

 

Опиши какой прогой пользовался,с чего смарт,кпк подключался.

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluzi

Этот же сканер сцепляется к другим авто. В чем причина? Прогаtorque pro. Планшет Андроид

Попробуй эту прогу http://www.opendiag.spb.ru/load

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даур

Микасс 11 ср на волге 31105,все летает.Митсубиси грандис 2000 года читает даже трансмиссию.Смарт Lg 220 keТы опиши что да как делал.Должен читать,у тебя разьем обд 2 идет.Если через комп,не пойдет.Так как на диске только демо версии.И еще,если комп,или ноут то нужно либо встроеный вай фай,либо модуль.То же самое если у тебя с блютусом.Смарт,КПК или Планшет то с гугл плэй качай рабочие программы.Там все есть.

 

Опиши какой прогой пользовался,с чего смарт,кпк подключался.

разъем обд2. Вообщем конектюсь через планшет на андроиде. Через блютуз. Устройство находит. Ввожу код "1234", сопрегается. На вкладке " торк про" горят зеленые галочки напротив "соединение блютуз" и "соединение с адаптером". А где "соединение с эбу" нет этой галочки.

Попробуй эту прогу http://www.opendiag.spb.ru/load

Ок. буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Какой Микас? Если 12 то работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даур

Какой Микас? Если 12 то работать не будет.

Вообще с ума сойду. Два года назад, я этим же сканером у себя сам прогой торк скидывал ошибки эбу . Теперь ни в какаю. Именно этим сканером. Опен даг пишет не поддерживается. "елм индификатор" определили как версию "2.1" но там 50% полей красные.

Работало же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Даур,так какой МИКАС можешь сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluzi

Вообще с ума сойду. Два года назад, я этим же сканером у себя сам прогой торк скидывал ошибки эбу . Теперь ни в какаю. Именно этим сканером. Опен даг пишет не поддерживается. "елм индификатор" определили как версию "2.1" но там 50% полей красные.

Работало же? 

елм 327 версии 2.1 косячные либо версия 1.5 либо USB -шнур. Погугли инет , где-то  видел в просторах способ реанимации 2.1.

Изменено пользователем iluzi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даур

Даур,так какой МИКАС можешь сказать? 

Микас 11 . Газель 12г. Вообщем выяснил следующее: Елм-ки есть версии "1,5" и версии "2,1". Те которые версии 2.1 глючные. Работать могут только на новых машинах и с прогами которые идут с диска вместе с адаптером.

А вот 1,5 без проблемные. У меня 2.1. Надо ее родной софт найти. Качать в инете смысла нет. Ну или платную купить.

елм 327 версии 2.1 косячные либо версия 1.5 либо USB -шнур. Погугли инет , где-то  видел в просторах способ реанимации 2.1.

Да,да. Наверное я от вашего сообщения отталкивался. Сейчас определенно выяснил 2.1 работать могут, но софт с диска должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даур

Блин. Я своим адаптером мог подключатся. А потом нет. Нехорошо конечно подозревать, но кажись мне ее подменили. Давал как то на стоянке пользоваться.

Сейчас купил еще одну версии 1,5 без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...