Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mihanik71

передняя решетка радиатора старого образца

Рекомендуемые сообщения

2525527

решотка от 29 подойдет, но я на своей просто середину вырезал купил эбоксидку и сетку 250 сама сетка, и 100 рублей эбоксидка ну и руки, так смотриться как будто только с конвеера вышла, один вечер гимора и все сделал, по моему проще сделать самому чем переплачивать, но вот про тех осмотр к сожалению не могу точно сказать пройдешь или нет

 

 

 

на фотке решотка до переделки, на днях сфоткаю с решоткой после переделки, щас пока некогда, занимаюсь фарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexey77777

В выходные попрошу сына.Сегодня ездил в Южку.(Южн.порт авторынок) и смотрел на решетки новые,кот В одном ключе с бампером сделаны.Чуть не купил,но вовремя одумался.Все прекрасно знают,как изменяется зазор между бампером и облицовкой при езде по неровной дороге.А теперь прикиньте ,что будет с этой решеткой,Когда по проселку прокатишься километров 20! Вот это меня и остановило.В центральной части рынка за такое чудо просили 5500.Язашел в какой-то угол там ребята просили уже 4500 и скинуть еще 500р были готовы.А так вообще мне эта штука нравиться.Не знаю какого кач-ва там пластик,но можно сделать достойный тюнинг. :(

[/quot

я сам сделал ...купил просечной лист в хозтоварах цена в гривнах 64.00два метра...вырезал перегородки на решетке вставил сетку смотриться классно да и от насекомых реально спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШУРУП

Люди добрые, подскажите (пол дня по форуму роюсь не нашёл ответа), встанет ли на старый кузов

панель стеклоочистителя нового образца (естественно вмести с боковыми накладками тоже от новой газели)

Надо срочно определиться - через пару дней машина в Нижний пойдёт, надо заказ сделать...

c0e54fbb7cdct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Люди добрые, подскажите (пол дня по форуму роюсь не нашёл ответа), встанет ли на старый кузов

панель стеклоочистителя нового образца (естественно вмести с боковыми накладками тоже от новой газели)

Надо срочно определиться - через пару дней машина в Нижний пойдёт, надо заказ сделать...

c0e54fbb7cdct.jpg

особых изменений там нет!!!встанет!!! :rolleyes: можешь утюгу всё заказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШУРУП
особых изменений там нет!!!встанет!!! :rolleyes: можешь утюгу всё заказать!!!

Спасибо...

У друга магазин по газелевским запчастям, он мне и возит по ценам как в Нижнем закупается...

Я хотел ставить нового образца, а механнник из гаража скорой помощи уверял, что с капотом не будет правильного сопряжения, пистоны крепления на кузове не так расположены... Мне без разницы н/о или с/о, лишь бы свежую деталь под покраску, а получить лишний гимор при установке нет желания... Кстати н/о дешевле стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex992
Люди добрые, подскажите (пол дня по форуму роюсь не нашёл ответа), встанет ли на старый кузов

панель стеклоочистителя нового образца (естественно вмести с боковыми накладками тоже от новой газели)

Надо срочно определиться - через пару дней машина в Нижний пойдёт, надо заказ сделать...

c0e54fbb7cdct.jpg

Хотел себе тож поставить н.о.,различие в креплении,на старой дыр больше и не совпадают с новой,и стойки лобовухи тоже разные,кстати :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Случайно наткнулся вот на такую машинку,почему с завода так не делают,симпатичная мордашка.

0_67ef6_182e00ba_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yura-protas/view/425718/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
.Все прекрасно знают,как изменяется зазор между бампером и облицовкой при езде по неровной дороге.А теперь прикиньте ,что будет с этой решеткой,Когда по проселку прокатишься километров 20!

Я не знаю, у моей машинки всё чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Сегодня задели передок. Что можно поставить из пластмассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Сегодня задели передок. Что можно поставить из пластмассы?

Бампер бизнес ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Бампер бизнес ставь.

У меня ПТФ стандартные. Они туда воткнутся? И сам бампер как встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
У меня ПТФ стандартные. Они туда воткнутся? И сам бампер как встанет?

Тема есть про это , поищи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Тема есть про это , поищи !

Было бы хорошо, чтоб ты ссылку на эту темку скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Было бы хорошо, чтоб ты ссылку на эту темку скинул?

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=21272&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...