Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denpsih

Обнуление спидометра

Рекомендуемые сообщения

denpsih

добрый день, обнулился одометр на автомобиле газель NEXT. обслуживаем в Автомаш на новорязанском ш в Люберцах , делали диагностику которая ничего не показала, в замене по гарантии отказали, бумагу никакую не дают, столкнулись с проблемой списания топлива по путевому листу

Подскажите как получить заключение или другую бумагу для бухгалтерии о сбросе спидометра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таракан

добрый день, обнулился одометр на автомобиле газель NEXT. обслуживаем в Автомаш на новорязанском ш в Люберцах , делали диагностику которая ничего не показала, в замене по гарантии отказали, бумагу никакую не дают, столкнулись с проблемой списания топлива по путевому листу

Подскажите как получить заключение или другую бумагу для бухгалтерии о сбросе спидометра

Письмо на ГАЗ. Там в курсе дел. Реальный пробег остаётся в моторном блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

Письмо на ГАЗ. Там в курсе дел. Реальный пробег остаётся в моторном блоке.

пускай он там и остается в мозгах списывать то как разрывов по путевому быть не должно

 

сначала он скинул все в ноль потом в минус 1600 а завтра плюсом 100000 накинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

пускай он там и остается в мозгах списывать то как разрывов по путевому быть не должно

 

сначала он скинул все в ноль потом в минус 1600 а завтра плюсом 100000 накинет

Трудно понять то,что написано без запятых. А так эта проблема(обнуление спидометра) у многих.Для меня,как для частника,это даже хорошо,через каждые 65535км обнулился и опять новая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADM227

пускай он там и остается в мозгах списывать то как разрывов по путевому быть не должно

 

сначала он скинул все в ноль потом в минус 1600 а завтра плюсом 100000 накинет

У нас на фирме при неисправности его, составлялся акт на списание спидометра и менялся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Трудно понять то,что написано без запятых. А так эта проблема(обнуление спидометра) у многих.Для меня,как для частника,это даже хорошо,через каждые 65535км обнулился и опять новая машина.

Она не новая, в мозгах пробег остаётся, но! При перепрошивке на евро 3, пробег обнуляется и в мозгах))) 

По сабжу, ТС, а у вас, что, бухгалтерия непосредственно в кабину лезет одометр смотреть? Запиши себе на козырьке 65500 и считай дальше пробег, до следующего сброса.. У меня уже 3 раза сбросилось. 

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


обслуживаем в Автомаш на новорязанском ш в Люберцах , делали диагностику которая ничего не показала

какая дремучая контора

 

обратитесь к другому дилеру. Вам устранят вероятность повторного обнуления. Дадут бумагу (например заказ-наряд на гар. ремонт с указанием общего и пробега по одометру.) на основании которой вы  своей конторе узаконите нулевой пробег. И будете считать общий, складывая два числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grinner

Вопрос к представителю ГАЗ! Куда я могу обратиться по устранению этой проблемы,вашей проблемы! Дабы мне исправили этот ваш косяк! Бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...