Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Отопитель кабины( the ФЕН)

Рекомендуемые сообщения

52RUS

С покупкой новой машины встал вопрос с приобретением фена. Пользовался до этого только планарами и бинарами, а от покупки именитых брендов как обычно отговаривала жаба, причём особо то и не напрягаясь, так как разница была очень существенна

А теперь вебасто решили составить пряму конкуренцию теплостару в сегменте воздушных отопителей малой мощности (2киловатта) и получается на одной чаше весов планар с относительно новой моделью и именнитый бренд, но с небольшой оговоркой: продукт их приготовлен в Кетае( что само собой навевает вопрос: да чего опять началось то?) Цена одинаковая

Чего выбирает честной народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

С покупкой новой машины встал вопрос с приобретением фена. Пользовался до этого только планарами и бинарами, а от покупки именитых брендов как обычно отговаривала жаба, причём особо то и не напрягаясь, так как разница была очень существенна

А теперь вебасто решили составить пряму конкуренцию теплостару в сегменте воздушных отопителей малой мощности (2киловатта) и получается на одной чаше весов планар с относительно новой моделью и именнитый бренд, но с небольшой оговоркой: продукт их приготовлен в Кетае( что само собой навевает вопрос: да чего опять началось то?) Цена одинаковая

Чего выбирает честной народ?

Планар 2-х киловаттный. 4 года без проблем. Шуршит тихенько, не подводил пока. Сколько стоит сейчас не знаю, 4 года назад 13800 руб отдавал, без бочка( в Пушкине , под Питером купил ). Да, 2 КВ, для трёх местки , за "глаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

игнат,у меня 4 стоял, в однорядке конечно жарковато было уже около 0+5, но я врезал люк, с ним стало попроще. Но вот последние две зимы он мне голову поморочил, видимо зашлаковался от постоянной работы на минимуме и начал то выключаться, то запускаться по своему желанию.

Сейчас его цена 20тр и у вебасты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

игнат,у меня 4 стоял, в однорядке конечно жарковато было уже около 0+5, но я врезал люк, с ним стало попроще. Но вот последние две зимы он мне голову поморочил, видимо зашлаковался от постоянной работы на минимуме и начал то выключаться, то запускаться по своему желанию.

Сейчас его цена 20тр и у вебасты тоже

Ну,я про свой рассказал. В принципе, тоже всегда на минималке работает. Только включение и выключение делаю на полных оборотах.(пока без проблем). По вебасте не советчик, не пользовал, но  Планаром 2-х кв, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

В старенькой стоит планар,ставил прежний владелец.Служит только мне уже 6 лет,проблем нет.В некста хочу пихнуть Вебасто бензин,подогнали практически даром,один минус нет жгута проводов,надо будет докупить.Кстати сделано в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Планар тоже работает на бензине и не чихает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Вебасто. ST2000 дизель, 2 зимы-полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...