Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nesahar

Выбор газ 2705

Рекомендуемые сообщения

Nesahar

Друзья, помогите с выбором экземпляра - 7 местного комби или варианты, какой двигатель, пробег, год...на что обратить внимание при выборе.. В общем буду рад любому совету.

Вводные: строю дом, семья, 3 детей. В июле к началу августа планирую отпуск на большую землю Москва, Брянск, Гомель..и покупки для дома. Соответственно , ищу машинку в живом , неукатанном виде как снаружи , так и внутри предположительно в Бюджет 300-350 т.р, "плюс минус".Если понравится, после приезда домой в Салехард продавать не буду и покатаюсь тут (пригодится и тут по хозяйству) до следующего отпуска. В отпуске планирую накатать тысяч 10. В общем вот так.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

Друзья, помогите с выбором экземпляра - 7 местного комби или варианты, какой двигатель, пробег, год...на что обратить внимание при выборе.. В общем буду рад любому совету.

Вводные: строю дом, семья, 3 детей. В июле к началу августа планирую отпуск на большую землю Москва, Брянск, Гомель..и покупки для дома. Соответственно , ищу машинку в живом , неукатанном виде как снаружи , так и внутри предположительно в Бюджет 300-350 т.р, "плюс минус".Если понравится, после приезда домой в Салехард продавать не буду и покатаюсь тут (пригодится и тут по хозяйству) до следующего отпуска. В отпуске планирую накатать тысяч 10. В общем вот так.

Заранее спасибо!

дизель бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Ты понимаешь что в большинстве случаев (если владелец не технический маньяк) они гремят-бренчат так что можно одевать беруши? На новых через три года видны рыжики, через пять отчетливо понятно что машина гниет, через 7-8 прогнивает насквозь. А железа этого там много и менять его смысла особого нет-ненадолго опять хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fortune

дизель бери.

Для личного пользования да за Полярным кругом с дизелем бы не связывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesahar

 

 


kombrig сказал(а) 28 Май 2018 - 23:12: дизель бери. Для личного пользования да за Полярным кругом с дизелем бы не связывался.

 

да вот с дизелем как то страшновато)) бенз сам смогу своими ручонками поковырять , есть уже 3302 2003 года... ковырял. а вот дизель хз..я с ним не знаком))


 

 


Ты понимаешь что в большинстве случаев (если владелец не технический маньяк) они гремят-бренчат так что можно одевать беруши? На новых через три года видны рыжики, через пять отчетливо понятно что машина гниет, через 7-8 прогнивает насквозь. А железа этого там много и менять его смысла особого нет-ненадолго опять хватит.

 

у нас то не сильно они рыжеют даже ,не то что насквозь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesahar

В Москве наверное все с ржавчиной будут? И вообще в этом бюджете в каком состоянии машину можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...