Перейти к содержанию
           
Авторизация  
3mei

Плафон освещения салона с иномарки

Рекомендуемые сообщения

3mei

Давно искал с чего бы поставить плафон в Газельку,но главным критерием для меня было чтоб было много света+был подочечник.Ибо езжу за рулём в очках и иногда в спешке кидал куда глаза глядели,а теперь есть специальное место для очков.

 

Вот что получилось,как вам?Как по мне так прикольно...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Жаль не вижу ютюб... Я взял с разборки верхний световой узел от распространенного донора- Лифан Х60, тк у меня был у самого такой и я примерил. Подходит в наплыв Газели на потолке над зеркалом, надо увеличить гнездо. Там 2 плафона, переключатели, большой очечник. Ждет своего момента когда начну противошумить/теплоизолировать крышу, заодно возможно полку ставить под козырьки, в ней сразу под этот узел дыру и делать. мафон мне не нужно ставить, у меня 2х дин на панели. Радейка удобнее над левым ухом, на стойке выше ремня.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3mei

Жаль не вижу ютюб... Я взял с разборки верхний световой узел от распространенного донора- Лифан Х60, тк у меня был у самого такой и я примерил. Подходит в наплыв Газели на потолке над зеркалом, надо увеличить гнездо. Там 2 плафона, переключатели, большой очечник. Ждет своего момента когда начну противошумить/теплоизолировать крышу, заодно возможно полку ставить под козырьки, в ней сразу под этот узел дыру и делать. мафон мне не нужно ставить, у меня 2х дин на панели. Радейка удобнее над левым ухом, на стойке выше ремня.

 

 

https://vk.com/video390067827_456240709?list=8140af27883ee13ebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Спасибо змей, только и вк, как и все остальные соцсети, зомбонеты, развлекуха, видео, на работе запрещены, сервер не пропускает. Доберусь, когда расхлебаюсь со срочными делами- покупкой шушлайки поджопника, заменой котла АОГВ дома и т.д- зафотографирую в свою тему "улучшайзинг" сделанный спальник, подлокотники с динамиками, доделанные карты дверей, заодно и головной свет лифана сфотаю. Ничуть не хуже брендовых по форме, конструкции и дизайну, только стоит копейки на разборке. я взял за 300р. Брал чтобы заменить на лифане из-за того, что вывернул зять очечник из гнезда, а вставить не мог. А потом затащил домой и в тепле, с хорошим освещением на столе нормально вставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...