Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Тихвин ульяновск

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Как лучше ехать? В тихвин ехал, Нижний, не доежая Владимира на ковров ушёл, шуя Ярославль Череповец, блин дорога местами убита в хлам, может через Москву? А и ещё где меньше городов на пути? Походу без сцепления поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Я бы также и обратно ехал, только через Вологду на Ярославль, на Иваново, а потом не через Шую и Ковров, а прямо на Владимир, при въезде налево, и пошёл на Нижний. Через Москву не вариант, короткая дорога убита, а по относительно хорошей большой крюк получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Через Вологду до Ярика отличная дорога , потом 100 км до Иваново похуже и дальше до Владимира все хорошо по словам брата))


cazemir, если меньше городов то на Кириши , Зуево и потом до Клина по М11 , там сцепление не нужно))


Через Кириши дорога хорошая до М10 , только местами много заплаток - 50 км из 160 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Если уж через Москву, то её конечно лучше глубокой ночью пройти, а днём лучше обойти по 108-мой, свернув налево с М-10 в Спас-Заулке. Или сцепление починить, так будет вообще хорошо, но где это быстро и без проблем могут сделать в Тихвине, я не знаю, раньше знал, но теперь тот сервис приказал долго жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я в ту сторону ездию Ярик Иваново нижний семёрка..

В этот год значительно подлатали некоторые участки дороги, к примеру с перекреска говрилова яма (светофор) до ивановской области новый асфальт, так же закрыли асфальтом окружную шуи и закрывают зоволжскую ..

Ну где дорога плохая дык вы сильно то на тапку не жмите)) мне дык по я бывает и аварику фключу и потихоньку с минимальным ущербом для железа и пятой точки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

в принципе , там все 3 путЯ проходные...и через Ковров ,и через Балахну ,И сразу на Владимир...последний самый короткий и гладкий на семерку...первые покороче до дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

У меня в приоритете), первое где меньше стоит попрошаек которые пытаются пополнить казну и свои корманы за мой счёт .. , а далее эт уже дорожное покрытие..

К примеру)) на семёрке (пост Орехово Зуево), тормозит ночью радостный ы ы ы.

Первое чё спрашивает ты гружёный?

Я, доки даю и говорю облом!

Он, не понял(

Я, говорю облом для вас, вы ведь интересуетесь чтоб за таху нарисовать?

Он, да.

Я ему, ну вот вам облом)), так как если машин гружёный или груз не мой на пятёрку или далее я хожу через Москву.. на семёрку поворачиваю ранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кароче приехал всем спасибо, шёл через Вологду, Ярославль, Иваново, шуя и на Нижний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...