Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха24

динамометрический ключ ,какой выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Лёха24

Оплатил такой на 17-340 https://ru.aliexpress.com/item/32896904427.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233ed0YAkqM

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

На мой взгляд ты "насолил до края" 

Теперь и будешь над ним как над хрустальным .трястись.Достаточно было со щелчком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Теперь и будешь над ним как над хрустальным .трястись

Я над всем инструментом "трясусь" ,родному отцу не даю) Инструмент это качество работы-время-а время это деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
Татарин

Я над всем инструментом "трясусь" ,родному отцу не даю) Инструмент это качество работы-время-а время это деньги))

А я тебе по опыту скажу.Электроника хороша там,где она хороша.В самый неподходящий момент может сдохнуть батарейка.Или на морозе откажется работать.Или скажем датчик давления гикнется.И всё.Превратится эта высокотехнологичная штука, в банальный вороток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


А я тебе по опыту скажу.Электроника хороша там,где она хороша.В самый неподходящий момент может сдохнуть батарейка.Или на морозе откажется работать.Или скажем датчик давления гикнется.

По твоим рассуждениям : )))) Прикинь, выходишь из подъезда ,а тебе на голову наковальня падает )))) . И всё ,что жил- то зря,зачем вообще рождаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Нет.Почему-же? Просто можно было взять более простой,но не менее эфективный,и более надёжный.А оставшуюся сумму вложить во что-то другое полезное.

JTC или King Tony (щелкун) можно взять за 2500 косых.Оставшуюся сумму потратить на...да на что угодно.Микрометр,индикатор,нутромер,угольник.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Нет.Почему-же? Просто можно было взять более простой,но не менее эфективный,и более надёжный.

С таким диапазоном их нет 17-340 и нужно брать как минимум 2. Да мне он раз в год ГБЦ проверить затяжку ,поёдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...