Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrew_289

газ 330202 4 м в 6м

Рекомендуемые сообщения

andrew_289

Собсна говоря газель 2009 и 2010 годов 330202 4м хочется удлинить до 6 м . тут все говорилось про какие - то непонятные модели(в плане номеров). У нас 3302 это базовая, а 330202 4 метра, такую покупали и ставили на учет в свое время без каких либо доп документов. в этой модели (330202)есть какие либо другие идентификаторы 6 метрового кузова или в те года 02 считалось просто удлинение и все, хоть рельсу туда прикрути? ну и естественно чтоб это можно было потом снимать в гаёвнике, но удлинять самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

В техпаспорте машины указана длинна.Не прямо длинна кузова,а именно в наборе цифр.Например у меня была маркировка Луидор 455667 это на 5 метровой,а после удлинения стала Луидор 009621. Комбинацию цифр привел наугад.Но у гайцов есть база данных по этим цифрам.На трассе конечно тебя никто проверять не будет,а вот при постановке и снятии с учёта,могут и проверить.

И ещё.Удлинняя сам,ты навряд ли сможешь оформить ее в ГАИ. Те же АТЦ,удлинив тебе авто,делают доки(вроде за 25 тыс). Но это переоборудование скоро кончится-Медведев подписал указ об этих всех переделках.Т.е. сейчас переоформляют дистанционно,машину гнать не обязательно.Но это пока.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew_289
1 час назад, Alex030569 сказал:

В техпаспорте машины указана длинна.Не прямо длинна кузова,а именно в наборе цифр.Например у меня была маркировка Луидор 455667 это на 5 метровой,а после удлинения стала Луидор 009621. Комбинацию цифр привел наугад.Но у гайцов есть база данных по этим цифрам.На трассе конечно тебя никто проверять не будет,а вот при постановке и снятии с учёта,могут и проверить.

И ещё.Удлинняя сам,ты навряд ли сможешь оформить ее в ГАИ. Те же АТЦ,удлинив тебе авто,делают доки(вроде за 25 тыс). Но это переоборудование скоро кончится-Медведев подписал указ об этих всех переделках.Но пока запрет на переоформление отложили на год.

я понимаю что в модели это все есть, просто у чела если я не ошибаюсь 330202 4 метра и ходили такие слухи что и 6 метров тоже 330202, ни луидоры , ни помидоры или кто там у вас эти газели собирает. я вот какой момент, а то у знакомых разворачивается дичайшая полемика, что волосы на жопе рвут и даже до моей достало, и мне самому уже стало интересно что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

@andrew_289 если машина изготовлена заводом газ и имеет газовский вин, больше четырёх метров она быть не может. Все остальное изготавливается доработчиками и имеет собственный вин и  производитель там не газ. Это касаемо новых машин. Если будешь переделывать свои  , останется заводской вин , а в особых отметках запись о переоборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew_289
2 минуты назад, ТолстоПуз сказал:

@andrew_289 если машина изготовлена заводом газ и имеет газовский вин, больше четырёх метров она быть не может. Все остальное изготавливается доработчиками и имеет собственный вин и  производитель там не газ. Это касаемо новых машин. Если будешь переделывать свои  , останется заводской вин , а в особых отметках запись о переоборудовании.

короче человека проще отправить в контору и пусть там ему там делают, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...