Перейти к содержанию
           
Авторизация  
centerwmt

Перетяжка салона

Рекомендуемые сообщения

Bolt12Rus

zontik3003 РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazay72
нет ребята не согласен с вами из дешевого материала я выберу велюр но не как не кожу.вот посмотрите че хуже кожи?????

 

СУПЕР! Мне нравится. Велюр - материал что надо!

Кожзам - не делай. Кожу тоже. Без кондиционера и кожанные сидения нагреются так что жарить можно будет.

 

 

нет ребята не согласен с вами из дешевого материала я выберу велюр но не как не кожу.вот посмотрите че хуже кожи?????

 

СУПЕР! Мне нравится. Велюр - материал что надо!

Кожзам - не делай. Кожу тоже. Без кондиционера и кожанные сидения нагреются так что жарить можно будет.

Где такую красоту делают, поскажите.

Изменено пользователем Mazay72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
нет ребята не согласен с вами из дешевого материала я выберу велюр но не как не кожу.вот посмотрите че хуже кожи?????

А кто спорит,смотрится зашибись,стильно.Но согласись-подвержены запылению и затиранию.Кожа менее прихотлива.А во всем остальном-КЛАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванек

привет всем! почитал все отзывы на счет сидлушек, и вот что скажу: " я себе поставил просто сиденья от хонды, кожа натуральная, с подогревом, лифтом. зимой не холодно, летом езжу и ни че у меня не липнет к спине. зато комфорт и классный вид. и еще огромный плюс, мыть их очень просто и быстро. обошлось мне это в 4 тыра за два сиденья на разборке иномарок. еще поставил себе глушак от мерена 800 р, машина стала не узнаваемая. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
привет всем! почитал все отзывы на счет сидлушек, и вот что скажу: " я себе поставил просто сиденья от хонды, кожа натуральная, с подогревом, лифтом. зимой не холодно, летом езжу и ни че у меня не липнет к спине. зато комфорт и классный вид. и еще огромный плюс, мыть их очень просто и быстро. обошлось мне это в 4 тыра за два сиденья на разборке иномарок. еще поставил себе глушак от мерена 800 р, машина стала не узнаваемая. вот так.

и чем это машина стала не узнаваемая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванек
и чем это машина стала не узнаваемая????

я в смысле по звуку выхлопа, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D
Хочу перетянуть салон кожей (белой и черной).

В фотошопе немного поколдовал... вот так примерно должно получиться...

 

Хочу услышать ваше мнение.

 

вот вторая фотка...

помне так очень симпатично особенно когда ляпистый салон, когда однотонный цвет както скучновато, и мыть легко и пыли меньше так что ябы тоже себе так сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
привет всем! почитал все отзывы на счет сидлушек, и вот что скажу: " я себе поставил просто сиденья от хонды, кожа натуральная, с подогревом, лифтом. зимой не холодно, летом езжу и ни че у меня не липнет к спине. зато комфорт и классный вид. и еще огромный плюс, мыть их очень просто и быстро. обошлось мне это в 4 тыра за два сиденья на разборке иномарок. еще поставил себе глушак от мерена 800 р, машина стала не узнаваемая. вот так.

всем привет согласен на счет удобства иномарочного сидения.. но то что летом не потеешь можешь меня КАЗНИТЬ на месте не поверю ни за что. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...